На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Повзрослевшая Пуговка восхитила платьем для выпускного

Катя Старшова уже готова вступить во взрослую жизнь.

Екатерина Старшова Социальные сети

В ближайшее время повзрослевшая 16-летняя Екатерина Старшова простится со стенами родной школы. Звезда популярного сериала «Папины дочки» в прошлом году приняла решение окончить 10 и 11 классы экстерном. Таким образом, многие одноклассники «Пуговки» будут учиться еще один год, а она упорхнёт из школы уже этим летом. Сейчас у неё в разгаре экзамены, но, несмотря на это, она находит время на подготовку к выпускному.

На днях Екатерина показала платье, в котором отметит получение диплома о среднем образовании. Старшова выбрала нежно-голубой наряд принцессы, вызвавший восторг у широкой публики. «Какая красивая! С ума сойти», «Настоящая принцесса», «Ангельский наряд», «Как быстро выросла! И такая трогательная, пусть всё в жизни сложится», «Милая, почти как невеста», — восторгаются Екатериной подписчики.

После окончания школы Старшова не пойдёт учиться в театральный ВУЗ. Она признавалась ранее, что хочет выбрать более стабильную и серьезную профессию. Её мама говорила, что, возможно, дочка свяжет свою жизнь с медициной. Также Екатерина реализовывает себя в большом спорте: она является фигуристкой театра «Алеко», в составе которого стала многократной победительницей детских фестивалей танцев на льду.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх