На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Сенсация: в СМИ обсуждают тайную свадьбу Софии Ротару

На фото: Сегодня День рождения моего Толика. Жизнерадостного, талантливого и невероятно сильного Мужчины всей моей жизни.Его не возможно было не любить... ???

Сергей Зверев заявил о тайной свадьбе Софии Ротару. По словам стилиста, артистка тайно вышла замуж. Подробностей торжественного события он раскрывать не стал. Более того, у журналистов сложилось впечатление, что Сергей случайно проболтался о теме, которую вообще не должен был поднимать.

Признание стилиста прозвучало на встрече с фанатами. Поклонники задались целью подобрать для не женатого Сергея идеальную супругу. В список незамужних претенденток на звание «жены Зверева» попала и София Ротару. Тут-то он и проговорился: мол, она не подходит, так как вышла «втихую» замуж, сообщает РЕН-ТВ.  Потом он замолчал и отказался отвечать на вопросы, связанные с семейным статусом Софии Михайловны. Получается, либо Зверев действительно разоблачил Ротару, либо «ляпнул» глупость, о которой потом пожалел. 

Ротару, тем временем, была замужем лишь раз за Анатолием Евдокименко. Супруг певицы скончался в 2002 году и с тех пор она ни разу не заводила разговор о еще одной свадьбе. Поклонники ждут, что София Михайловна выступит с опровержением заявления Зверева, но ни она, ни её представитель пока не прокомментировали новость.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх