На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

Иван Ургант в новом образе произвел фурор в Сети

Ведущий Первого канала побрился налысо.

Instagram

Иван Ургант в очередной раз шокировал своих поклонников своей выходкой. Телеведущий побрился в Новый год побрился налысо. Свою фотографию с обновленной прической Иван опубликовал в личном блоге. Правда, акцент сделал не на лысине, а на голубом велосипеде, который ему подарила супруга Наталья.

«Ну, Наташка! Представляете, ждал меня под ёлкой... настоящий «голубой ургант». С Новым Годом! Вы самые внимательные и лучшие! Я быстро...» — подписал он снимок.

Кстати, что касается предновогоднего шоу «Голубой Ургант» (по аналогии с «Голубым огоньком»), который показали на ТВ в ночь на 31 декабря, в Сети до сих пор идут дебаты. Зрители, которым очень понравилась задумка — собрать в привычной новогодней атмосфере всех «неформатных» звезд из Интернета — пишут негативные отзывы, якобы, шоу не удалось. Особенно их возмутило то, что собравшиеся гости не смогли умно шутить про 90-е годы, потому что многие из них в это время были младенцами.

Официальные рейтинги в публичных источниках пока не опубликованы — и точные цифры до 9 января увидеть будет нельзя. Но уже то, что в Интернете идет шумиха означает, что «Голубого Урганта» смотрели если не все, то очень многие.

В специальном выпуске выступали: Иван Дорн, Монеточка, Little Big, Гречка, Feduk, Антоха МС, Данила Поперечный, Илья Соболев, Big Russian Boss, «Хлеб», Евгений Кулик, Александра Бортич, Ирина Горбачева, Мальбэк ft. Сюзанна, молодые актеры из фильма «Кислота», Алла МихееваДмитрий Хрусталев, Александр Гудков, Иван Ургант, а также эстрадно-симфонический оркестр под управлением Аркадия Цимблера и впервые на телеэкране – Big Baby Tape и Boulevard Depo.

«Долгие десятилетия телевизионный формат новогоднего голубого огонька считался элитарным клубом для избранных, — говорит Иван Ургант. — И вот, наконец, эти двери распахнуты настежь, и мы принимаем в наше голубое братство новых членов. Я счастлив, что наши гости с радостью откликнулись на призыв – воздать должное самому романтичному и светлому периоду в жизни нашей страны – девяностым годам».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх