На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

5 российских знаменитостей за 50, которые выглядят на 30

С этих девушек стоит брать пример.

Рената Литвинова @renatalitvinovaofficiall

Ирина Безрукова (53 года)

Ирина Безрукова @irina_bezrukova_official

Разве что злобные «тролли» в сети могут дать артистке ее возраст. Заподозрить Ирину в том, что она уже перешагнула 50-летний рубеж сложно. У Безруковой гладкая кожа, практически без морщин, она стройна, как березка, и выглядит лучше, чем в 20.

Ирина практикует раздельное питание, давно сказал нет майонезу, фаст-фуду, газировке и сладостям в большом количестве. Для Безруковой главный подарок – позволить себе иногда что-то запретное. Под «запретным» имеется в ввиду чизкейк или обожаемая актрисой жареная картошка.

Фитнес-тренировкам, Ирина предпочитает хореографию. На занятия танцами актриса частенько ходит при подготовке к ролям, да и работа отнимает много калорий.

Безрукова не скрывает, что пользуется услугами диетолога, а еще — благами косметологии. К косметологу Безрукова старается наведываться не реже раза в неделю, а еще обожает массаж, как лица, так и тела. «Если не занимаешься фитнесом, массаж помогает разогнать кровь, снять все зажимы», - рассказывала Ирина в интервью нашему изданию.

Но главный секрет ее молодости в позитивном отношении к окружающим. Актриса дарит миру свою позитивную энергию, и он отвечает ей взаимностью. 

Лариса Вербицкая (59 лет)

Лариса Вербицкая @larisa_verbitskaya

Лариса Вербицкая прекрасна, и с годами не меняется. Она не скрывает, что обращалась к косметологу и делала инъекции. Это понятно, ведь ведущей уже почти 60 лет. Но большинство процедур по уходу за лицом и телом делает сама и в домашних условиях. Вербицкая является фанатом фейслифтинга, использует в уходе не только дорогие косметические средства, но и созданные по народным рецептам – в основном это скрабы и маски для волос.

В питании Лариса придерживается раздельной системы, в этом ее поддерживает вся семья. В холодильнике вместо вредных колбас, майонеза и сосисок у звезды всегда много зелени, фруктов и овощей. Лариса давно отказалась от сладких десертов, сахара и соли вообще. Вместо сладостей у нее фрукты, ягоды, морсы, свежевыжатые соки. Что-то одно из перечисленного она позволяет себе на десерт.

Не упускает Вербицкая возможности позаниматься спортом, по большей части на открытом воздухе. Летом Вербицкая лихо разъезжает на велосипеде, зимой много времени проводит на катке, который полюбила после участия в шоу «Ледниковый период».

Вместо спортзала, Лариса иногда проходит активные «тренировки» в кабинете косметолога. Она пристрастилась к процедуре под название EMS (электрическая миостимуляция).  В процессе на человека надевают специальные электроды. Через электроды проходят электрические импульсы, которые заставляют сокращаться мышцы. Это помогает проработать тело и скинуть несколько лишних килограмм.

Людмила Артемьева (55 лет)

Людмила Артемьева @ludmila_artemieva

Для зрителей давно стала своей Ольгой Николаевной, ведь в сериал «Сваты» и эту героиню, влюбилось огромное количество людей. Артистка стала для публики по-настоящему народной и родной.

В жизни Людмила и ее персонаж чем-то похожи, но не всем. Например, Артемьева также следит за модой и питанием: «исповедует» строгое вегетарианство. Из вольностей позволяет себе свежевыжатые соки и сухофрукты. При росте 173 см, Артемьева весит для многих заветные 56 килограмм, и носит одежду размера S. Фитнесу Людмила предпочитает гимнастику, которую делает дома каждый день, а еще обожает пешие прогулки.

Артемьева очень сильный, дисциплинированный человек, который умеет держать себя в ежовых рукавицах, наверное, поэтому в 55 она выглядит так, что 20-летние позавидуют.

Рената Литвинова (51 год)

Рената Литвинова @renatalitvinovaofficiall

«Богиня» российского кинематографа называет себя малоежкой, часто практикует голодные разгрузочные дни. В повседневном рационе звезды преимущественно салаты и кофе. Рената не может есть много, иначе чувствует тяжесть. Литвинова говорит, что, чем меньше она потребляет пищи, тем больше организм вырабатывает энергии, но обязательно отмечает, что ей так комфортно, поэтому не рекомендует свою систему всем.

Для того чтобы сохранять свою артистократическую холодную красоту актриса прибегает к благам аппаратной косметологии, а еще активно ухаживает за собой дома, используя, как дорогие средства, так и бюджетные. Например, продукты марки L’Oreal Paris, которые представляет.  

Ингеборга Дапкунайте (55 лет)

Ингеборга Дапкунайте @d.ingeborga

Не сильно изменилось со времен фильма «Интердевочка», сделавшего ее известной на весь Союз. Разве что прическа и цвет волос преобразились. Актрисе 55 лет, а кто даст. Неудивительно, что она вышла замуж за мужчину моложе ее на 12 лет, на совместных фото они выглядят, как ровесники.

Поддерживать молодость и красоту Ингеборге помогает строгая дисциплина: она не пропускает спортзал, придерживается здорового питания, которое исключает фаст-фуд, вредные колбасы, десерты и молочные продукты, активно ухаживает за кожей, как дома, так и в салоне.   

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх