На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Ляйсан Утяшева с детьми покинула Россию

У Ляйсан Утяшевой образовался небольшой перерыв в выступлениях, который гимнастка решила занять поездкой на море. Спортсменка вместе с двумя детьми: Робертом и Софией отправилась в теплые края. К ним присоединился и Павел Воля, глава семейства. Информация о том, где именно Ляйсан решила провести каникулы, держится в секрете. Зато она уже публикует в микроблоге яркие летние фото. Вероятно, в ближайшее время соцсети пополнятся серией отпускных фото пары. 

Ляйсан Утяшева с детьми Робертом и Софией

Детей Утяшева продолжает фотографировать со спины. Лишь пару раз в Сеть просочились случайные кадры, на которых можно попытаться разглядеть внешность сына и дочки гимнастки. В остальное же время она внимательно следит за тем, чтобы внешность Роберта и Софии не стали достоянием общественности. Ляйсан придерживается четкой позиции: дети пока находятся в несознательном возрасте и не могут сами решить, хотят ли они быть частью публичной жизни родителей или нет. Утяшева ждет, что дети подрастут и примут самостоятельное решение.

Меж тем, уже 21 мая в жизни Ляйсан произойдет важное и волнительное событие: Утяшева представит московской публике танцевальное шоу Bolero. Гимнастка гастролирует с авторским проектом по городам России уже больше пяти месяцев, но пока не представила его столичному зрителю.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх