На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Эмбер Херд стала образцом безвкусицы в Каннах

Модные критики заклеймили ее позором.

Эмбер Херд LEGION-MEDIA

Эмбер Херд никогда не была иконой стиля, не входили в десятки самых модно одетых знаменитостей и вообще не отличалась утонченным вкусом. В очередной раз она это доказала, появившись на премьере драмы «Отверженные» в Каннах.

Эмбер Херд LEGION-MEDIA
Эмбер Херд @amberheardit

Для выхода на красную дорожку Херд выбрала знаковое платье из весенней коллекции Claes Iversen. На моделях оно смотрелось шикарно во время показа, зато на Эмбер сидело, как на корове седло. Плюс этот широкий пояс, который прослыл знаковой деталью наряда, выглядел, мягко говоря, нелепо.

Эмбер Херд @amberheard
Эмбер Херд @amberheardit

Если платье Херд выбирала сама, то макияж и прическу попросила сделать профессионалов из бренда L’Oreal Paris (с прошлого года актриса является посланницей красоты марки). Мягкий мейкап глаз в коричневых тонах, ньюдовый блеск на губах, прическа-ракушка и стильный начес смотрелись фантастически.

К этому бьюти-образу Херд стоило выбрать строгий костюм с декольтированным жакетом и надеть его на голое тело. Тогда получилось бы вкусно. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх