На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Оскар Кучера объяснил, почему его жена будет рожать в Майями

Актер дал отпор хейтерам.

Оскар Кучера Instagram@oskarkuchera
Оскар Кучера — российский актер театра и кино, музыкант, теле- и радиоведущий. Мужчина состоит уже в третьем браке: в первых отношениях с Юлией Лисеевой детей не было, во втором браке с Майей Марковой у него родился сын Александр. Теперь же Оскар счастлив с третьей избранницей Юлией, которая подарила ему троих детей (сыновей Александра и Даниила, дочь Алисию).Семья Оскара и Юлии в отечественном шоу-бизнесе считается одной из самых крепких. Они долго искали друг друга, не обошлось и без душевных ран. Но с 2007 года они живут вместе - душа в душу.
Оскар Кучера Instagram@oskarkuchera
«Я если по Юле, когда ее нет рядом, успеваю соскучиться за день, что уж говорить о больших сроках! Так что анекдот про жену декабриста, которая отправилась вслед за мужем в ссылку и испортила ему там всю каторгу, — не про нас», — рассказывал Оскар в интервью журналу «Семь дней». Организаторы гастрольных и концертных туров прекрасно знают, что Оскара всегда сопровождает Юля, и номера в гостиницах подбирают так, чтобы в них можно было жить вдвоем. Разумеется, все расходы по пребыванию и Юли, а иногда и детей в киноэкспедициях Оскар берет на себя. «У меня чудесная жена, мне с ней безумно повезло, и я мечтаю, чтобы мы больше времени проводили вместе. Но я прекрасно понимаю, что работа и дети не позволяют Юле ездить со мной так же часто, как раньше. Но я все равно остаюсь жутким эгоистом и хочу, чтобы Юлька была со мной 24 часа». Тем не менее Оскар не сторонник того, чтобы жена сидела дома и занималась исключительно хозяйством. Но в ближайшее время она, конечно, все свое время будет посвящать семье и новому малышу. В марте стало известно, что Оскар Кучера и его жена Юлия снова станут родителями. Супруга актера сама рассказала об этом друзьям и опубликовала «сильно беременное» фото в личном блоге. Судя по всему, малыш появится на свет уже летом 2019 года. Теперь же актер признался, что его атаковали хейтеры. Супруги решили, что малыш должен появиться на свет в США, а многих это факт возмутил. Вот что ответил по этому поводу Кучера: «Дорогие комментаторы, которые любят писать про предательства Родины и проклятье синих паспортов! Сейчас я поведую вам единственную причину, по которой мы рожаем в Майами. Роды выпали на конец июня, разгар школьных каникул, а детей у меня, напомню, целых четверо! А так как им нужно провести лето в хорошем климате и желательно на море, мы решили найти такое место, чтобы совместить и комфорт и безопасность родов, и создать идеальные условия для остальных детей. Иногда объяснение гораздо проще, чем вопрос».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх