На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Слово редактора

Нина Нечаева

Первой моей машиной был ржавый «Фольксваген-Гольф», в котором постоянно глох мотор и слетал какой-то загадочный «тросик газа». Жили мы тогда на улице Трофимова, недалеко от авторынка с кучей неказистых частных сервисов, где я стала частым гостем. Сдавая «гольф» в ремонт, всегда повторяла одну и ту же фразу из «Кавказской пленницы»: будь проклят тот день, когда я села за баранку этого пылесоса! И даже в голову не приходило, что актер, произносивший эти слова в знаменитой картине, — мой сосед! Он был уже пожилым человеком и сильно изменился внешне, возможно поэтому я его так и не узнала. Очень жаль, что не познакомились, что не использовала шанс взять интервью, ведь о Руслане Ахметове известно очень мало. 

Позже, когда уже работала в «Коллекции Каравана историй» и вплотную занялась материалами «про жизнь» звезд, очень долго искала, кто бы мог о нем рассказать. И вот наконец мы нашли подругу, с которой Руслан общался еще со школы. Читать ее воспоминания интересно, но если честно, мне их недостаточно. Непонятно, что заставило человека, столь щедро одаренного природой, много снимавшегося, пусть и не всегда в главных ролях (42 фильма!), прожить такую трагически бессмысленную жизнь. Неужели только водка? Не верится. О чем он думал, мечтал, какую имел систему ценностей — возможно, коллеги знают больше? Надеюсь, что это только начало истории и кто-то откликнется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх