На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Чулпан Хаматова сменила имидж

Актриса впервые в жизни сыграла современницу.

Чулпан Хаматова PR «Киностудия КИТ»

Актриса впервые в жизни сыграла современницу, известную всей стране, причем ради роли Чулпан даже перекрасилась в блондинку. В фильме Оксаны Карас «Доктор Лиза» Хаматова перевоплотилась во врача-благотворителя Елизавету Глинку, жизнь которой оборвалась в авиакатастрофе в 2016 году. «Когда мне предложили эту роль, согласилась не сразу — слишком большая ответственность, — говорит Хаматова. — Такой объем личности, столько свершений в ее жизни — все это очень воодушевляет, а с другой стороны, пугает. Изначально мне понравилось, что события в сценарии происходят в один день. Потом история много раз переписывалась, даже был момент, когда я отказалась участвовать. Но вариант, с которым мы вышли на съемочную площадку, меня очень радует...»

Юлия Ауг в роли главврача больницы, с которой сотрудничала Доктор Лиза PR «Киностудия КИТ»

В тот самый день, о котором рассказывает фильм, Доктор Лиза планирует отметить 30-ю годовщину свадьбы с мужем Глебом. Но, заехав «на минутку» в офис своей благотворительной организации, героиня, как всегда, попадает в водоворот неотложных дел. Кстати, супруг Лизы Глеб Глинка принял большое участие в создании фильма, став консультантом проекта и сыграв эпизодическую роль бездомного. 

Константин Хабенский в роли доктора, а Андрей Бурковский — майора полиции PR «Киностудия КИТ»

Благодаря Глебу фильм снимался в тех самых местах, где жила и работала Глинка, — в ее с мужем квартире и на Павелецком вокзале, у которого героиня и ее коман­да регулярно раздавали всем нуждающимся еду и лекарства. В картине снялись Константин Хабенский, Елена Коренева, Юлия Ауг, Татьяна Догилева, Алексей Агранович, Тимофей Трибунцев, Андрей Бурковский, Таисия Вилкова, Павел Табаков. Проект, который снимает «Киностудия КИТ», сначала выйдет в широкий прокат, а телепремьера состоится на НТВ.

Доктор Лиза умела собрать вокруг себя настоящих единомышленников. Константин Хабенский и Чулпан Хаматова PR «Киностудия КИТ»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх