На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Самые шикарные и спорные образы церемонии МУЗ-ТВ

Ольга Бузова Фото: Юрий Феклистов Ольга Бузова Фото: Елизавета Карпушкина

С того момента, как состоялась эта церемония, прошло несколько дней, но разговоры о нарядах знаменитостей не утихают. Многие звезды в этом году решили шокировать публику на церемонии вручения премий канала МУЗ-ТВ, удивив их своими нетрадиционными и смелыми образами. Как говорится, кто во что горазд. Ольга Бузова, безусловно, больше всех преуспела в этом деле. Она появилась с короной на голове, в белом парике из синтетических волос и в таком откровенном туалете с декором на причинном месте, что ее потом долго обсуждали все кому не лень. На звезду позднее обрушились целые потоки критики: «очередной фрик, готова хоть горшок себе на голову напялить, лишь бы о ней говорили». Телеведущая Екатерина Варнава тоже отличалась, пришла на мероприятие в «голом» платье от бренда Walk Of Shame. Чем сильно поразила коллег и прессу. 

Екатерина Варнава Фото: Елизавета Карпушкина Екатерина Варнава Фото: Юрий Феклистов

«Прикид» Натальи Чистяковой-Ионовой выглядел на этом фоне совсем невинно. Кстати, для певицы специально «связали» платье из цепочек умельцы из Omut Jewelry. Наталья на своей страничке в Insatagram призвала всех: «Не бойтесь играть с образами и одеждой!»

Глюк"oZa Фото: Юрий Феклистов Глюк"oZa Фото: Елизавета Карпушкина

Но остались еще на нашей сцене персоны, которые не спешат раздеться догола. В их числе и Кристина Орбакайте, которая выглядела очень достойно, гламурно и женственно. И помогло ей в этом платье в голливудском стиле от Yousef Aljasmi. 

Кристина Орбакайте и Филипп Киркоров Фото: Юрий Феклистов Кристина Орбакайте Фото: Юрий Феклистов

Певица Валерия «получила помощь» от всемирно известного бренда Elie Saab, в нарядах которого можно увидеть звёзд на церемонии «Оскар» или Каннском фестивале, и выглядела просто великолепно. Она вышла на  звёздную дорожку в компании дочери Анны. Рядом был и муж исполнительницы Иосиф Пригожин. 

Валерия с дочерью Анной Шульгиной Фото: Юрий Феклистов Валерия с мужем Иосифом Пригожиным Фото: Елизавета Карпушкина Анфиса Чехова Фото: Юрий Феклистов Анфиса Чехова Фото: Елизавета Карпушкина

Анфиса Чехова позволила себе довольно смелое декольте. Впрочем, этот приём она использует нередко. Она поблагодарила Dulcis Shop за свое вечернее платье изумрудного цвета. И публично похвасталась на своей странице в Instagram: «Две примерки и идеальное декольте». 

Вера Брежнева решила сделать акцент на голой спине и показать всем свои стройные ноги. В этом ей помог туалет с довольно откровенными разрезами черного цвета от дизайнера Александра Терехова. Сати Казанова выбрала наряд в восточном стиле от Izeta. Образ завершили босоножки телесного цвета от Stuart Weitzman.

Вера Брежнева Фото: Юрий Феклистов Сати Казанова Фото: Юрий Феклистов

А вот Анна Семенович не стала делать акцент на декольте. Она предпочла закрыть эту зону от посторонних глаз с помощью наряда винного цвета от TRIQWETRA. Платья этого бренда носят и Анжелика Варум, и Наталья Подольская. Ведущая концерта Лера Кудрявцева по традиции несколько раз за вечер сменила туалеты. Пожалуй, самым эффектным  можно назвать платье красного цвета от Naiyl Baikuchukov с баской и шлейфом. 

Анна Семенович Фото: Елизавета Карпушкина Лера Кудрявцева Фото: Елизавета Карпушкина

Певица Нюша выглядела в длинном платье изысканного оттенка слоновой кости от Rochas так, как и подобает будущей невесте. Звезда скоро выходит замуж, уже даже определились с местом свадьбы, которая пройдет на Мальдивах. К такому вполне свадебному образу певице не хватало только фаты. 

Нюша Нюша Фото: Елизавета Карпушкина

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх