На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

Ким Кардашьян стала мамой в четвертый раз: «Он прекрасен!»

Ребенок родился с помощью суррогатного материнства.

Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми @kimkardashian Instagram

Сегодня с утра в прессу попала новость о том, что у суррогатной мамы, вынашивающей четвертого ребенка Ким Кардашьян,  начались роды. Об этом стало известно не из какого-нибудь таблоида, а от членов семьи звезды реалити-шоу. Кортни, сестра Ким, поведала о начавшихся родах на съемках шоу Эллен Дедженерес со своей мамой — Крис Дженнер.

И вот спустя несколько часов Ким обрадовала фанатов новостью о том, что снова стала мамой! У Кардашьян и её супруга — Канье Уэста родился еще один сын. Счастливые родители уже успели рассказать миру, что малыш очень похож на свою сестру Чикаго.

«Он здесь и он прекрасен! Он так похож на Чикаго, как близнец, но я уверена, что он еще поменяется», — поделилась новостью Ким, которая находилась рядом с суррогатной мамой во время родов.

У Ким и Канье, напомним, есть еще трое детей: дочь Норт, сын Сейнт и малышка Чикаго, которой не так давно исполнился один год. Двух младших детей пары родила суррогатная мама: врачи запретили Ким беременеть снова из-за высокого риска для ее здоровья. Две первых беременности теледивы протекали с осложнениями и медики опасались за ее жизнь. О грядущем пополнении в семье стало известно в январе этого года.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх