На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Александр Васильев: «Ольга Орлова похожа на идеальную «рублевскую жену»

Сегодня наш постоянный эксперт разбирает имидж Ольги Орловой, начинавшей карьеру в группе...

Александр Васильев Юрий Феклистов

Сегодня наш постоянный эксперт разбирает имидж Ольги Орловой, начинавшей карьеру в группе «Блестящие». Теперь Ольга — ведущая реалити-шоу «Дом-2», нередко ходит на всевозможные светские мероприятия и обладает весьма обширным гардеробом.

«С большой симпатией я отношусь к этой певице, которую мы уже знаем по другим ее ипостасям. Ольга сегодня редко выступает на сцене. Но она нашла свое место под солнцем, ведет телешоу — проект «Дом-2». И это большой плюс. Скажем честно, не все певицы, закончив карьеру, могут найти себе применение. И сколько мы видели звезд, которые славились какими-то хитами в прошлом, а потом, к сожалению, превратились в так называемых сбитых летчиц, да еще потеряли форму. С Олей — другая история. Она — очень миловидная, эффектная, ухоженная женщина. Ее появлению рады на любой вечеринке. Часто она приходила и к нам на программу «Модный приговор». Но первый раз мы столкнулись с ней в кулинарном поединке на одном из телеканалов, и она победила меня, набрав на несколько голосов больше. Я хотел сделать блинчики по-японски, и они у меня не получились. А она приготовила что-то более простое. Я видел ее родителей, они были на передаче — очаровательная пара. Олю мы все оценили и за человеческие качества. Она ухаживала за больной Жанной Фриске. Это прекрасный пример того, как не бросают друга в беде.

Если говорить о ее стиле в одежде, то я бы сказал, что Орлова выглядит как типичная «рублевская жена». Идеальная прическа. Милая улыбка. Ухоженное лицо. Дорогие часы. Сумка и обувь от известных брендов. Огромный гардероб, по которому видно: перед нами — состоятельная женщина. Одним словом: «Я недавно вернулась с Мальдивских островов и на выходные лечу на шопинг в Милан». Она знает, какие цвета и формы ей подходят. Ее стиль сложился. Все очень статусно, пафосно и дорого. В ней скорее можно увидеть руководителя, богатую женщину. И все это читается. Ольга никогда не выглядит вульгарно, и если бы у меня была власть, я бы отправил ее консультировать других женщин. Потому что в ней, видимо, живет прирожденный стилист. Кого она могла бы преобразить? Дам с деловой хваткой и солидным положением — она бы смогла очистить их гардероб от «скверны», добавить пафоса и статуса».

Не для этой фигуры

«Это не самый удачный образ. Всегда опасайтесь поперечных полосок. Из-за того, что декольте слишком глубокое плюс линия талии сильно занижена и идет по бедрам, зрительно укорачиваются ноги. Вот переставьте линию талии выше, и все будет нормально. Этот фасон не для Орловой. Хотя ткань красивая, орнамент — интересный. Платье явно дорогое, дизайнерское, но не выигрышное».

Вручение премии «Мама года». 2016 г. EAST NEWS
Церемония вручения премии в области моды. 2016 г. LEGION-MEDIA

Взяла от жизни все

«Это довольно спокойный комплект: дымчатого цвета топ без рукавов, черные брюки. Эффектные украшения, которых, на мой вкус, многовато. Но, во всяком случае, Ольгу точно нельзя обвинить в вульгарности. Выглядит она очень прилично и нарядно. Как женщина, которая, по всей видимости, умеет взять от жизни все то, что она могла и хотела».

Клык тигра не нужен

На модном показе. 2015 г. Елизавета Клементьева/ТАСС
На праздничном шоу. 2015 г. Starface.ru

«У Оли потрясающий чувственный рот, очень красивые глаза с поволокой, томный взгляд. Она знает, как себя подать, и делает все, чтобы быть миловидной, приятной, симпатичной, ухоженной. Мне нравятся цвета, которые она выбирает, и V-образное декольте. Может быть, в одном из образов слишком много украшений. Я бы снял с шеи клык тигра».

Светская дама

«Ольга выглядит как настоящая светская дама. Прекрасное вечернее платье. Безупречные прическа и макияж. Ее вполне можно взять на роль советника по имиджу. Она могла бы многих женщин привести в порядок: их волосы, маникюр, кожу».

День рождения Аллы Вербер. 2018 г. Юрий Феклистов
Презентация музыкального видео. 2016 г. Елизавета Клементьева/ТАСС

Не за пятнадцать минут

«Гипюровое платье хорошо сидит на фигуре. Вижу, Оля ведет достаточно активную светскую жизнь. И слава богу, что у нее есть на это время. Это же не так прос­то — собраться на вечеринку: надо предварительно час провести у парикмахера, час потратить на то, чтобы сделать безупречный макияж. Это все не провернешь за пятнадцать минут, поверьт­е. А я вижу, насколько тщательно готовится Орлова к любому выходу».

Хозяйка бутика

«Не могу сказать, что это выдающийся наряд, но в целом Оля выглядит неплохо. Сумка подходит по цвету к ажурному свитеру и брюкам. Элегантное пальто из серой каракульчи. Это хороший вариант для богатой, успешной женщины. Так может выглядеть хозяйка мехового бутика, которая продает не только каракульчу, но и соболя с норкой».

На Неделе моды в Москве. 2018 г. STARFACE.RU
Церемония вручения премии Fashion People Awards. 2016 г. Сергей Виноградов/ТАСС                                                          

Серьги длинноваты

«У Оли красивое лицо. Браво ее косметологу. Ей все-таки за сорок, но выглядит она очень молодо. В прекрасном состоянии кожа. Отличная прическа, эффектный макияж, хороший маникюр. А вот серьги очень длинные, и цепи довольно большие. И часы здесь совершенно не нужны».

Идеальный вариант для рублевского кафе

«Идеальный костюм для жены «рублевского типа». В таком виде можно приехать с подружками пообедать в загородном кафе, обсудить все последние новости и сплетни».

2019 г. Instagram.com
2017 г. EAST NEWS

Не ваша одежда

«Джинсы явно длинноваты. И вообще — эта одежда не для Оли. Мне также не нравится, что жакет открывает паховую зону, это совершенно не нужно».

Не ваш цвет

«Это, пожалуй одно из наиболее артистичных платьев, но мне не совсем нравится этот лиловый цвет на Ольге. Ей больше идут все оттенки бежевого, серого, пепельный, цвет старого серебра».

2017 г. РИА НОВОСТИ
На премьере фильма. 2018 г. STARFACE.RU

Переодень любую

«Это симпатичный образ. Но я скажу, что в таком наряде Ольгу можно перепутать со многими другими звездами шоу-бизнеса или кино, потому что этот туалет начисто лишен индивидуальности. Любую женщину в него переодень, и она будет выглядеть хорошо».

Подтяжки снимаем

На премьере фильма «А зори здесь тихие...». 2015 г. РИА НОВОСТИ
На выставке Антонио Бандераса. 2016 г. LEGION-MEDIA

«Я считаю, что Ольге гораздо лучше без подтяжек. Потому что, как только красива­я женщина с дорогущей сумкой в руках надевает брюки с подтяжками и маленькую бабочку, она выглядит как официантка в баре. Подтяжки снимаем однозначно. Тем более что у Орловой такая шикарная грудь. А подтяжки идут более субтильным женщинам. Второй комплект с босоножками — в типично офисном стиле. Так могла бы одеться глава отдела кадров крупной фирмы».

Корсету — да!

«Кружевной корсет поверх белой блузки. А почему нет! Не вульгарно, все закрыто. Но пикантно. Если бы этот кружевной корсет был надет на голое тело, я бы, конечно, Ольгу покритиковал. Но тут ругать абсолютно не за что».

На церемонии вручения премии в области моды. 2017 г. Филипп Гончаров
«Самые стильные в России». 2016 г. PERSONASTARS.COM

Стопроцентная красавица

«На мой взгляд, Орлова весьма эффектно выглядит в блестящем платье в пол с V-образным декольте. Этот алюминиевый оттенок платья, даже скорее оловянный, гармонично сочетается с цветом ее волос. Роскошная женщина. Ее фото можно показать в любой стране мира, и каждый человек скажет вам: это настоящая красавица».

Перебор

«Так, наверное, могла бы выглядеть директор ювелирного бутика. Классическое блестящее платье для торжественных случаев. Вообще, у Ольги красивая грудь, и это видно. Но хочу сказать, не каждая женщина умеет хорошо преподнести свои достоинства. Орлова — может. А вот с украшениями в данном случае — перебор».

На съемках телепрограммы. 2019 г. INSTAGRAM.COM
Финал конкурса красоты. 2018 г. PERSONASTARS.COM

Пятна в тренде

«Сейчас в моде вышивка двухсторонними пайетками: одна сторона, предположим, серебряная, как в данном случае, другая — золотая. И в движении направление этих блесток может быстро меняться. Поэтому создается эффект, что ваше платье как будто с пятнами. Но таков тренд. Обратите внимание на аксессуары: симпатичные туфли и статусную сумку».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх