На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Ксения Бородина проходит курс болезненных процедур

Ксения Бородина Lookbook Bella Potemkina

Ксения Бородина, визитной карточкой которой долгие годы остается изящная женственная стрижка, готовит сложное испытание для своих волос. Под наблюдением специалистов ведущая «Дома-2» пройдет курс плазмотерапии — косметической процедуры, которая проводится при помощи инъекций. Такая манипуляция способствует приостановлению выпадения, а также благоприятно влияет на общее состояние волос.

«Я давно слышала про эту процедуру и решила, наконец,  сама попробовать, — поделилась Ксения. —  Называется плазмотерапия: на сегодняшний день это одна из лучших процедур для стимуляции роста волос! Буду проходить курс в моей любимой клинике и делиться с вами результатами. Одна пробирка стоит всего 2000 рублей».

Из названия «плазмолифтинг» следует, что инъекция создается на основе биоматериала самого пациента. Из вены клиента берут кровь, после чего ее отдают в специальную лабораторию с целью дальнейшей обработки. Опытные медики помещают  ее в центрифугу, очищают от эритроцитов и других элементов. Таким образом специалисты получат плазму, в составе которой будут преобладать тромбоциты: именно они необходимы для проведения процедуры, так как способны пробудить волосяные луковицы, ускорить регенерацию кожного покрова головы и замедлить процесс отмирания клеток.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх