На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Эвелину Хромченко и Яну Троянову порадовали кочеты

Эвелина Хромченко Предоставлено организаторами мероприятия
Екатерина Стриженова Предоставлено организаторами мероприятия
Дизайнер Алена Кочеткова Предоставлено организаторами мероприятия

В Москве прошла презентация коллекции KOCHETKOVA SPRING-SUMMER 2018. Гостями мероприятия стали Екатерина Стриженова, Ирина Куценко, Яна Троянова, Эвелина Хромченко, эксперт нашего сайта Лина Дембикова и многие другие столичные модницы.

Яна Троянова Предоставлено организаторами мероприятия
Дизайнер Алена Кочеткова и звездный стилист Лина Дембикова Предоставлено организаторами мероприятия

Весенне-летняя коллекция бренда наполнена романтическим настроением и насыщенными цветовыми решениями нового сезона. Центральным символом коллекции Весна-Лето 2018 является образ птицы кочета, который появляется в виде фирменного принта на шелке и вышивки на хлопке. Стилизованное изображение кочета впервые появилось на логотипе компании, став частью уникального почерка бренда.  В новой коллекции этот образ трансформировался в силуэт попугая, парящего на фоне предрассветного неба.

Любимый символ дизайнера Алены Кочетковой появляется не только как элемент принта, но встречается и в виде объемной декоративной вышивки, которая украшает детали плащей, лацканы жакетов и летящие полы платьев и юбок. В декоре коллекции важное место занимают рюши: от мелких, еле заметных, обрамляющих швы; средних, фактурных, расположенных множеством рядов и создающих ощущение оперения или крыльев, до объемных, являющихся уже конструктивной частью изделий.

Предоставлено организаторами мероприятия
Предоставлено организаторами мероприятия

Формы коллекции максимально мягкие, женственные, подчеркивающие талию, сглаживающие линию плеч.  Это летящие платья-А-силуэта, халаты-коконы, объемные жакеты, брюки-бананы на высокой талии. Цветовая палитра варьируется от яркого алого и насыщенного голубого до прозрачного серебристо-синего и глубокого кобальтового, от бежевого до благородного бронзового.

Предоставлено организаторами мероприятия
Предоставлено организаторами мероприятия

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх