На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Рита Дакота отказалась от своих слов о любовнице мужа

Певица обвинила в крахе брака певицу Мари Краймбрери.

Мари Краймбрери Социальные сети

Рита Дакота на днях сказала имя любовницы мужа, а после отказалась от своих слов. В беседе с поклонниками артистка на днях заявила, что Влад Соколовский изменял ей с певицей Мари Краймбрери. В Сети сохранился скрин признания Дакоты, звучавшего так: «Ходят слухи, что с ней Влад тоже спал и песня «Палево» именно об этом...» Но после того, как её слова были подхвачены репортерами интернет-изданий, Дакота обвинила представителей прессы в клевете.

Рита Дакота и Влад Соколовский Социальные сети

Рита опубликовала в личном микроблоге опровержение своих же собственных слов, заявив, мол, кто-то намеренно пытается её рассорить с коллегой. «Это вранье и попытки конкретных людей столкнуть меня лбами с конкретными людьми. Марина тут не при чем!» — заявила Дакота.

Ранее Рита заявляла, что у Влада была не одна и не две любовницы, а сотни интрижек на стороне. Фанатов до сих пор удивляет, как певица могла не заметить, что муж регулярно ходил «налево».  Соколовский же не вступает в публичные диалоги с поклонниками или журналистами. Он продолжает выступать и путешествовать, только уже с друзьями. Дакота также собирается в октябре улететь с дочкой в теплые края. В ближайшее время их развод будет завершен, о чем недавно сообщила Катя Гордон, представляющая в суде интересы Риты.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх