На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Ольга Куриленко обнажила грудь на благотворительном вечере в Париже

При появлении на благотворительном мероприятии, приуроченном к Неделе моды в Париже, актрисы Ольги Куриленко собравшиеся гости буквально утратили дар речи. 37-летняя красавица появилась  в эффектном наряде, верхняя часть которого состояла всего лишь из перекрещивающихся бретелей, оставивших ее грудь практически обнаженной.

Между прочим, Ольга, прославившаяся после того, как снялась в одном из фильмов Бондиады — «Квант милосердия» — в 2008 году, была не единственной «девушкой Бонда» на этом мероприятии. Не менее блистательно выглядела и 52-летняя Моника Беллуччи. После того как итальянская актриса рассталась со своим супругом Венсаном Касселем, она предпочитает появляться на красных дорожках и светских тусовках в одиночестве.

Этим вечером была одна и Ольга Куриленко, ведь ее партнер — британский фотограф Макс Бениц  — не любит публичные мероприятия. Да и сама актриса предпочитает не афишировать свою личную жизнь. Напомним, что Куриленко и Бениц встречаются c 2014 года. А в 2015-м Куриленко родила от своего бойфренда сына Александра, который стал первым ребенком актрисы. До этого Ольга была замужем дважды: ее супругами были француз Седрик Ван и американец Мол Дамиан Габриель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх