На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Не ждали? Дочь Алсу перепела хит разлучницы Ирины Шейк и Брэдли Купера

Микелла Абрамова воспользовалась шумихой вокруг Леди Гага.

Две самые скандальные истории последних месяцев слились в одну. Микелла Абрамова, чья победа в шоу «Голос.Дети» была аннулирована из-за нарушений голосования, перепела композицию «Shallow», которую Леди Гага и Брэдли Купер записали для фильма «Звезда родилась».

Дочь Алсу, очевидно, следит за новостями в мире шоу-бизнеса и знает о том, что одним из главных событий прошедшей недели стала атака русских фанатов Ирины Шейк на страницу её соперницы в соцсети. Пользователи со всей России объединились и единым фронтом выступили против певицы, разрушившей идиллию в семье модели и Купера. Сначала Леди Гага столкнулась с обычной критикой: мол, «увела» у Ирины жениха. Но постепенно на страницу американской артистки приходило всё больше людей, пока комментарии к её фото не разрослись в «гагачат» — доску объявлений.

Микелла же прославилась скандалом на шоу «Голос.Дети», финал которого она выиграла благодаря «накрутке», что было доказано в результате расследования экспертной группой. Многие до сих пор винят в нарушении голосования родителей юной вокалистки, но их вина не была доказана. Имя заказчика ботов до сих пор не названо.

И, вот, теперь в Сети появилось видео, где Микелла исполняет хит разлучницы Шейк и Купера. «Испробовала мою новую укулеле. Звучит! Обещаю почаще выкладывать песни! А пока немного Леди Гага вам в ленту, а то в последнее время почти не слышно о ней ничего», — пошутила Микелла.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх