На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Александр Домогаров-младший, Ксения Алферова и другие звезды на премьере фильма «Спасибо деду за победу»

В столице прошел премьерный показ семейной картины.

Съемочная команда фильма «Спасибо деду за победу» Юрий Феклистов

Накануне, в праздничный день, в киноцентре «Октябрь» прошла долгожданная премьера фильма «Спасибо деду за победу». Семейный фильм должен был появиться на больших экранах еще в 2017 году, но производство фильма затянулось и картина вышла в свет только сейчас.

Ксения Алферова Юрий Феклистов
Александр Домогаров-младший Юрий Феклистов

Автором фильма, в основу которого легла история из советского времени, является Тимур Тания, капитан легендарной команды КВН «Нарты из Абхазии». Сюжет ленты основан на реальный событиях — детских воспоминаниях режиссера. Этот фильм является дебютом Тании как режиссера, решившегося на смену профессии только ради того, чтобы рассказать личную историю.

«Это фильм не о Великой Отечественной войне, он – о ветеране-деде и его внуке, которому он хочет передать не свою боль и тяготы военного времени, а душевные тонкости, легкий юмор и семейные ценности, без которых, я уверен, нельзя было бы выжить тогда. Как нельзя без них жить и сейчас», — рассказывает Тания.

Тимур Тания с Алексеем Онежиным и Саидой Отаровой Юрий Феклистов
Мария Шумакова Юрий Феклистов

На премьере собралось немало звезд: Ксения Алферова, исполнившая одну из главных ролей, Арарат Кещян, Азамат Мусагалиев, Ингрид Олеринская, Мария Шумакова, Анастасия Уколова, Александр Домогаров-младший и другие звезды.

Ингрид Олеринская Юрий Феклистов
Тимур Тания и Азамат Мусагалиев Юрий Феклистов

Отдельного внимания на красной дорожке удостоились юные артисты: Саида Отарова и Алексей Онежен. Для Саиды съемки в фильме «Спасибо деду за победу» стали первым опытом в большом кино. А вот Алексей, несмотря на возраст, уже является опыт актером — за его плечами съемки более, чем в 30 проектах. Его же голосом говорит дядя Федор в новой версии анимационного сериала «Простоквашино».

Анастасия Уколова Юрий Феклистов
Арарат Кещян Юрий Феклистов

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх