На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Астрологический прогноз на 18 — 24 марта

ОВЕН

Работа может не слишком занимать ваши мысли в первой половине недели. Это хорошее время для учебы, поездок, а также для того, чтобы получать удовольствие от гармонии в личных отношениях. Что же касается важных дел, то их лучше назначить на четверг—пятницу, которые выглядят достаточно благоприятными в этом смысле. Большие и шумные компании — не лучший вариант на выходные. Проведите время с близкими.

ТЕЛЕЦ

Вы можете слишком высоко забираться в своих мечтах и фантазиях. Но не стоит этого бояться: многие из идей, которые сейчас придут вам в голову, вполне осуществимы. Вторник и среда — лучшие дни, чтобы попробовать воплотить их в жизнь или найти тех, кто вам в этом поможет. Четверг и пятница менее удачны, снизьте активность. В выходные больше времени проводите с детьми.

БЛИЗНЕЦЫ

Постарайтесь не допускать ошибок в первой половине недели. Сами по себе они, возможно, не так и страшны, но в это время вы почти наверняка окажетесь в центре внимания и станете объектом обсуждений, сплетен и критики. Вторая половина недели благоприятна для деловой активности, но вот в личных отношениях возможно некоторое охлаждение. Разберитесь с этим в выходные.

РАК

Не бойтесь ставить перед собой высокие цели в начале нынешней недели. Вы будете полны энергии, уверены в себе, кроме того, можно рассчитывать на поддержку друзей и коллег (и звезд, разумеется, тоже). В четверг—пятницу лучше ограничиться минимумом дел: возможна быстрая утомляемость. Выходные могут запомниться романтическими знакомствами и вообще насыщенной личной жизнью.

ЛЕВ

Желание достичь целей, «перепрыгивая через ступеньки», может одолевать вас большую часть недели. Не верьте слишком щедрым обещаниям — не важно, идет ли речь о бизнесе, новой диете или косметических процедурах. Четверг и пятница — динамичные и потенциально успешные дни. В выходные лучше не сидеть дома: выбирайте театры, музеи или просто прогулки на свежем воздухе.

ДЕВА

Иногда приходится заниматься не тем, чем хочется, а тем, что нужно. Большая часть нынешней недели именно такова: вам предстоит терпеливо и последовательно решать все новые задачи. Не то чтобы сложные, скорее, просто не очень интересные. Не расстраивайтесь, этот период закончится уже на следующей неделе. А хороший фильм или сериал точно поможет поднять настроение.

ВЕСЫ

При всей вашей общительности, контакты на этой неделе лучше ограничить. И работать, и отдыхать у вас лучше получится в одиночестве или в кругу самых близких людей. Самые удачные дни — четверг и пятница, когда вы вправе рассчитывать не только на собственные силы, но еще и на везение. Выходные хороши для вечеринок, но тоже скорее камерных, немноголюдных и домашних.

СКОРПИОН

Обстоятельства, начальство и вообще окружающие люди могут подталкивать вас к быстрым действиям в начале недели. Но вы все же действуйте только тогда, когда уверены в правильности своих шагов. Среда и четверг — благоприятные дни. В пятницу избегайте сплетников и завистников. В выходные побалуйте себя: спа, бассейн или отменный ужин в хорошем ресторане — выбор за вами.

СТРЕЛЕЦ

Даже не выдающиеся и вполне привычные действия, если совершать их вовремя и в правильной последовательности, приводят к самым чудесным результатам. У вас есть хорошие шансы убедиться в этом в первой половине недели: просто делая то, что нужно, вы можете удостоиться похвал и наград. В четверг—пятницу избегайте конфликтов, а в выходные постарайтесь забыть о работе.

КОЗЕРОГ

Важные позитивные события, связанные с переменой места жительства, сменой семейного статуса или пополнением в семействе, вполне возможны на этой неделе. Ну или хотя бы шаги, непосредственно связанные с подготовкой этих событий. Самый успешный день — среда. Во второй половине недели, включая выходные, не будьте слишком критичны по отношению к окружающим.

ВОДОЛЕЙ

Вы можете быть демонстративно независимы и самостоятельны в начале недели. И любые попытки диктовать вам условия приведут к серьезным конфликтам. Постарайтесь все же немного смягчить свою позицию. Среда и четверг — максимально благоприятный для вас период. Выходные — идеальный момент, чтобы сбежать от привычного окружения со своими любимыми хотя бы на пару дней.

РЫБЫ

Вам может быть нелегко сконцентрироваться на делах в понедельник—вторник. Даже самые привычные задачи в это время могут отнимать массу сил — и все равно толком не решатся. Перенесите все важное на среду и четверг, когда и сами вы будете в намного лучшей форме, и звезды проявят большую благосклонность к вам. А пятница и выходные — время романтических приключений и даже авантюр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх