На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Яна Рудковская с сыном поздравила Данила Плужникова с победой на шоу «Голос. Дети»

Вчера состоялся долгожданный финал шоу «Голос. Дети». Данил Плужников одержал победу с огромным отрывом от своих конкурентов по проекту! Он набрал более 60 процентов голосов телезрителей! Всего, как рассказал Юрий Аксюта, проголосовало почти два миллиона человек.

Данила приехал на шоу из города Сочи, он стал любимцем зрителей, блестяще исполнив на «слепых прослушиваниях» песню Олега Газманова «Два орла». К сожалению, мальчик страдает карликовой болезнью, и в 13 лет его рост достиг лишь 98 сантиметров. Несмотря ни на что, парень ведет активный образ жизни, поет, играет на музыкальных инструментах и обожает танцевать. Успех Данила, бесспорно, является лучшим примером для людей с ограниченными возможностями.

С поздравлениями мальчика выступила Яна Рудковская. Она опубликовала подробный пост на страницах своего микроблога в Instagram: «Вчера победил не просто ребёнок, вчера победил артист , который прожил за одну песню на сцене целую жизнь ! Было много вчера дебатов на эту тему, но у этого маленького ростом мальчика, такая душа и такое большое сердце, которое есть не у каждого большого артиста! Этот сезон "Голос -дети " был особенно эмоциональный, и я очень рада, что победил Даня, в нем столько силы воли и духа, искренности, что невольно понимаешь, сколько он пережил, сколько преодолел чтобы стоять на этой сцене с другими не менее талантливыми детьми ! У этого мальчика не простая судьба, но он в честной борьбе выиграл у всех других участников !Музыка-его жизнь ! Я хочу поздравить родителей Дани , они -большие молодцы ! Для меня победа Данилы -это победа сознания нашей страны и человечества , это -огромный шаг вперёд для россиян в толерантности , доброте , равенстве ! Я поздравляю всех участников проекта "Голос -дети" с вчерашнем эфиром и окончанием проекта , Вы все -талантливые , невероятные и каждого из Вас ожидает большое будущее на сцене ! Я счастлива, что вчера я была в студии и испытала такие сильные эмоции !!! Я хочу поблагодарить Диму Билана, за то что он повернулся к Дане, поверил в него, подобрал для него невероятный материал ! Магия #немолчи творит чудеса!».

К поздравлениям присоединился и сын Рудковской и Плющенко, микроблог которого ведет его мама: «Я поздравляю Данилу с его победой! Твоя воля к победе, огромный труд, любовь к музыке, преодоление всех трудностей -пример для всех детей в этой стране , горжусь , что ты был в команде у моего крёстного папы Димы Билана @gnomgnomych, мечтаю с тобой познакомится и пожать тебе руку, ты -большой молодец!».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх