На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Дочка Ляйсан Утяшевой попросила на Новый год особенный подарок

София отправила письмо Деду Морозу.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева @liasanutiasheva Instagram Ляйсан Утяшевой

С рождением детей Ляйсан Утяшева снова стала верить в главного волшебника страны. Сын и дочка гимнастки уже отправили свои письма с пожеланиями Деду Морозу и теперь ждут, что их заветные мечты исполняться. Чего же не хватает самым маленьким членам семьи телеведущей?

На своей личной странице Ляйсан рассказала о том, что её дочка — трехлетняя София попросила у Деда Мороза сразу два подарка. Девочка мечтает о пышном платье Эльзы из мультипликационной картины «Холодное сердце». А еще она сама хочет стать героиней какого-нибудь мультфильма. Там же, по задумке Софии, должен быть задействован и её старший брат — Роберт.

Утяшева поручила поиск и создание подарков для детей своему мужу — Павлу Воле. «Дед Мороз, надо делать мультик», — обратилась гимнастка к любимому. Шоумену стоит поторопиться, ведь до Нового года осталось не так много времени. 

Этой осенью, к слову, в прессе обсуждался возможный развод Ляйсан и Павла. Слухи о проблемах в звездной семье появились после того, как Утяшева появилась на публике без обручального кольца. На самом деле, она довольно часто оставляет это ювелирное украшение дома. Союз Павла и Ляйсан — один из самых крепких браков в российском шоу-бизнесе и, кажется, ничто не может нарушить гармонию, царящую в их отношениях.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх