На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Дана Борисова стала невестой

Телеведущая, преодолевшая трудный период в жизни, обратилась за помощью к свахам.

Дана Борисова Социальные сети

Дана Борисова накануне наступления Нового года озадачилась поиском жениха. Телеведущая приняла участие в съемках программы «Давай поженимся!», где ей на выбор было представлено несколько потенциальных спутников жизни. В эфир этот выпуск выйдет только на следующей неделе, однако Дана уже сейчас приоткрыла завесу тайны своей личной жизни.

Не так давно один специалист предсказал телезвезде, что она устроит свою личную жизнь весной следующего года. Борисова не надеялась, что встретит того самого «единственного» на телешоу, однако решила всё же попытать удачу. «У меня было три условия: спортсмен (в идеале боксер), верующий и без вредных привычек, — подогревает интерес публики Дана. — Первый жених был довольно-таки интеллигентным, банковский работник. Второй кандидат – качок и просто помешан на качалке. Третий оказался телохранителей и начал мне истории рассказывать, что в него какая-то аргентинская модель влюблена...»

Дана, между прочим, уже ранее участвовала в «Давай поженимся». В её жизни с тех пор произошла серьезная переоценка ценностей. «Какой же я тогда была высокомерной куклой, ничего из себя не представляющей! Мне не понравилось, как я тогда себя вела – с позиции «вы все мне должны». Теперь я другая», — уверяет Дана. В прошлый раз она покинула студию вместе с Алексеем Панковым, с которым у неё после съемок был, пусть и недолгий, роман. «У меня действительно были отношения, из чего могу сказать, что программа работает», — цитирует Дану Антенна-Телесемь.

Заметим, что прошлое появление Даны в эфире Первого канала закончилось большим скандалом. Тогда телезвезда устроила разборки с руководством программы «Модный приговор» из-за того, что стилисты шоу якобы «сожгли» ей волосы.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх