На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

14-летняя дочка Дженнифер Гарнер обогнала по росту свою маму

Вайолет выросла точной копией актрисы.

На фото: . ?????? ???? ????? ????? ?????? ?? ????? ????? ?? ?? ?????. . #JenniferGarner and her daughter out in Los Angeles. . Photos: MEGA , Boaz , BackGrid

Появившиеся в Сети снимки 47-летней Дженнифер Гарнер со старшей дочкой Вайолет произвели сильное впечатление на ее фанатов. Дело в том, что девочка, которой всего 14 лет, уже перегнала по росту свою маму. К тому же, она чем дальше, чем больше становится похожа на Дженнифер.

Папарацци удалось заснять маму с дочкой во время их прогулки в Лос-Анджелесе. Для своего «променада» Дженнифер и Вайолет оделись незамысловато — обе были облачены в джинсы, майки и синие кардиганы, накинутые поверх. А в качестве обуви выбрали шлепанцы-вьетнамки.

Заметим, что пока Дженнифер занимается с детьми — а кроме Вайолет, она воспитывает еще 11-летнюю дочку Серафину и 7-летнего сына Сэма — ее бывший муж и отец всех троих детей Бен Аффлек весело проводит время со своей подружкой Аной де Армас. Недавно Бен устроил для 31-летней актрисы, новой «девушки Джеймса Бонда», романтические каникулы. Сначала парочка совершила путешествие на Кубу, на родину Аны, где пара прекрасно провела время в Гаване. Актриса провела Бена по всем тамошним достопримечательностям. После чего они отправились в Коста-Рику, где в первый раз показали свои чувства друг к другу на публике. 

Напомним, Аффлек, который в прошлом году завершил свой развод с Дженнифер Гарнер, познакомился с Аной съемках фильма «Глубокая вода». Но об их романе узнали только после окончания работы над фильмом.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх