На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Грэмми 2019»: 6 самых красивых образов на красной дорожке

Леди Гага, Дуа Липа, Дженнифер Лопес и другие на красной дорожке выглядели ослепительно.

Триумф серебра

Победу в негласной премии «Лучший наряд» явно должна получить Леди Гага. В последнее время ее образ разительно изменился – из эпатажной бунтарки она превратилась в очаровательную леди. И этот образ прямое тому доказательство. На церемонии Гага появилась в платье-бандо Celine, усыпанном серебряными пайетками и с высоким разрезом. Свой образ она дополнила босоножками Jimmy Choo и роскошными бриллиантовыми серьгами и колье Tiffany&Co.

ТАСС
Instagram @besivaglobal

В похожем платье появилась Дуа Липа. Та же модель платья-бандо и серебряные пайетки. Если вы еще не поняли, то это главный тренд вечерней моды этого сезона. Берем на заметку!

На фото: A red carpet vision. ? Link in bio for all the red carpet pics. #GRAMMYs #DuaLipa

 Впрочем, платье певицы из коллекции Versace было дополнено головокружительным шлейфом и украшениями  Bulgari.

Эшли Симпсон также сделала ставку на серебряные пайетки, но отдала предпочтение костюму из коллекции Georges Chakra Couture. Особое внимание заслуживает болеро, декорированное перьями (это еще один тренд вечерней моды этого года). 

На фото: #NEWS First pictures of Ashlee and Evan at the '2019 Grammy Awards' ?? They look so beautiful!

В таком наряде Эшли стала похожей на райскую птичку, а обилие декора не выглядит чересчур, например, перья добавили образу легкости.

Ставка на белое            

Приз зрительских симпатий заслуживает Дженнифер Лопес, потому что она собиралась именно на «Грэмми», а не «Оскар» – отсюда эта ковбойская шляпа к вполне нарядному белому платью Ralph & Russo. Браво!

На фото: About to hit the red carpet... #Grammys
На фото: We Wear Hats to the GRAMMYS. @jlo IN @ralphandrusso @niwaka_collections

Нюд и пастель

Кейси Масгрейвс сделала ставку на тюль и нюд, и ведь не ошиблась! Этот роскошное бальное платье Valentino с открытыми плечами принесло удачу: певица не только получила награду в номинации «Альбом года», но и попала в рейтинг лучших платьев церемонии.

На фото: YAS QUEEN ? @spaceykacey

Не многие знаменитости даже на музыкальную церемонию приходят в коротких платьях, все хотят почувствовать себя роскошными принцессами в длинных платьях. Анна Кендрик не из их числа. На церемонии она появилась в коротком платье-бандо Ralph & Russо из розовых перьев. 

На фото: Oh hay girl ???? Tap for creditz

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх