На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

ВИДЕО: дочь Тимати растет актрисой

Трехлетняя дочь Тимати поражает не только невероятным сходством со звездным отцом, но и тем, что для своего возраста девочка невероятно развита. Малышка не только прекрасно говорит, но и обладает врожденным артистизмом. Видеоролик, опубликованный музыкантом, где Алиса читает стихотворение С.Маршака «Что такое хорошо?», вызвал шквал восторгов и позитивных комментариев.

Интересно, что таланты проявились у девочки уже давно. В два года Алиса дебютировала, приняв участие в театральной постановке: тогда малышка, наряженная в костюм совенка, без всякого смущения станцевала перед большой аудиторией. 

Ее знаменитый папа только ради того, чтобы посмотреть на достижения любимой дочки, отложил все важные дела. «Сегодня прямо с самолета я пришел на премьеру детского спектакля «Дон Кихот»! У Алисы Тимуровны состоялся дебют! Первый в жизни большой концерт! Мне подсказали, что сегодня она была самой маленькой дебютанткой!» — написал гордый папа.

Напомним, что Алиса появилась на свет в результате бурного романа Алены Шишковой и Тимати. Правда, романтические отношения между парой быстро подошли к концу. Однако молодые родители не стали устраивать скандалов и делить ребенка. Воспитанием девочка занимается, в основном, мама Тимати, которая находится в дружеских отношениях с Аленой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх