На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Полысел и обрюзг»: Николай Фоменко напугал поклонников своим видом

Актер удивил фанатов новым снимком.

Instagram Николая Фоменко
На фото: Свой среди чужих, чужой среди своих. #фоменко #николайфоменко #берегитесебя

Николай Фоменко всегда хорошо выглядел, поскольку много занимается спортом и следит за здоровьем.

Но ту актер поделился необычным снимком: у он практически полысел и обрюзг. «Свой среди чужих, чужой среди своих» — интригующе подписал снимок Николай.

Многие подписчики сначала испугались. «Боже, как вы постарели!» — прокомментировали некоторые.

Но остальные фанаты заверили, что Фоменко просто позирует в очередном образе для съемок.

Поклонники даже попытались угадать, кого играет их любимый актер. Остановились на трех вариантах — актера Николая Рыбникова, Михаила Горбачева или Лаврентия Берию.

А недавно Николай Фоменко разыграл поклонников, поделившись откровенными снимками с актрисой Ариной Постниковой. 57-летний актёр опубликовал фото, на которых он позирует с молодой коллегой в ванне с пеной, без объяснения. Некоторые поклонники успели подумать, что Фоменко совершил каминг-аут и рассекретил свой новый роман.

На самом деле кадры, которыми поделился Фоменко, были сделаны на съёмочной площадке проекта «Офигенные» режиссёра Кирилла Кузина. Детали картины пока что держатся в секрете.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх