На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Иван Ургант воссоединился с падчерицей после долгой разлуки

Эрика Кикнадзе вернулась в Россию на каникулы.

Иван Ургант встретился с 18-летней Эрикой — дочкой его жены от первого брака — после долгого перерыва. На днях падчерица известного телеведущего прилетела из Штатов в Россию, где проведет с семьей новогодние каникулы. О радостной встрече сообщил сам телеведущий, опубликовав фото Эрики в своем микроблоге. «Эрика приехала с сестрой!» — пошутил Иван под «зеркальным» портретом падчерицы. 

Между прочим, летом Эрике исполнилось 18 лет, поэтому в этом году она смогла присутствовать на корпоративе «Вечернего Урганта», прошедшем накануне в столичном заведении. Ведущим вечера, как можно было догадаться, стал Иван, который горячо благодарил весь вечер свою команду за проделанную в уходящем году работу.

Напомним, в Америку падчерица Урганта переехала несколько месяцев назад. До этого она училась в Англии, однако получать высшее образование она решила в Штатах. «К сожалению, в Англии нет хороших университетов, которые специализируются в нужном мне направлении», — рассказывала Эрика после переезда в Нью-Йорк. Она, кстати, пару раз жаловалась в Сети, что жизнь за океаном ей нравится гораздо меньше, чем на берегах Туманного Альбиона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх