На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев вновь встречаются

Артисты влюблены и счастливы в отношениях.

Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко ИТАР-ТАСС

Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев вновь встречаются. После болезненного развода певицы, после того, как артиста предала любимая девушка, артисты вновь сошлись. По инсайдерской информации, полученной «СтарХит», между бывшими возлюбленными, которые остались хорошими друзьями, вновь пробежала искра. «Научившись на прошлых ошибках, они пытаются построить отношения», — сообщил источник порталу. Отношения пара старается не афишировать, но шила в мешке не утаишь: на днях Воробьев ради Дайнеко прилетел из Лос-Анджелеса в Москву, чтобы снять ее в клипе на написанную им песню «С Новым годом, любимый человек». На съемках клипа и стало очевидно, что Вика и Леша — не просто друзья.

Виктория, к слову, на вопрос поклонницы, любит ли она Воробьева ответила: «Еще пока не находила причин не любить». Также певица с завидной регулярностью публикует в личном микроблоге забавные ролики с Лешей.

Напомним, первые слухи о том, что у звезд вновь вспыхнули чувства друг к другу, появились в начале лета. Это произошло после выступления артистов в Донецке. Каждый из них был приглашен спеть несколько своих хитов на сборном концерте, посвященном Дню молодежи. В какой-то момент Воробьев позвал Дайнеко на сцену, чтобы вместе спеть песню под названием «Я всегда буду с тобой». Во время исполнения номера Вика и Леша вели себя очень раскованно, обнимались и вообще вели себя как пара. 

Напомним, певцов связывали романтические отношения шесть лет назад. Их роман продлился почти год, но, когда поклонники уже начала ждать объявление о свадьбе, пара внезапно рассталась. Ни Вика, ни Алексей так и не рассказали причин, по которой они «разбежались».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх