На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Ольга Бузова встретила мужчину своей мечты

Певица рассказала, что готова выйти замуж.

Instagram

Ольга Бузова, похоже, встретила мужчину своей мечты. Целых два года певица и телеведущая не могла найти достойного человека. Ей не помогло даже целое шоу «Замуж за Бузову», которое с сумасшедшими рейтингами прошло на канале ТНТ в 2018-м году. Но теперь Ольга открыто рассказывает в личном блоге, что «на горизонте» появился новый мужчина.

Сперва она советовалась с подписчиками, стоит ли брать инициативу в свои руки, если точно знаешь, что нравишься мужчине, но он не делает первый шаг. А теперь, когда она улетела в свой первый отпуск за год в компании сестры, она постоянно обращается к этому таинственному человеку через свой блог.

Например, публикует свою сексуальную фотографию и подписывает: «Я бы хотела, чтобы ты видел это вживую» и добавляет хэштег «я знаю, что ты смотришь». Самое интересное, как всегда, происходит в комментариях. Анна Бузова, судя по всему, знает, кому адресованы эти посты, поэтому ответила сестре: «Боюсь, если увидит вживую, он тебя сегодня же заберет у меня». На что Ольга, не тушуясь, написала: «Я бы вышла за него замуж сегодня!»

И, несмотря на дурашливый смайлик, уже не шутки! Кто-то всерьез заинтересовал Бузову, раз она так разоткровенничалась в Сети. Реакция объекта Ольгиных симпатий не заставила себя ждать. На следующий же день после этой переписки на виллу, где живут сестры, доставили шикарный букет цветов.

«Все-таки на этой планете есть ещё настоящие мужчины, — говорит Бузова. — Которые, несмотря на то, что находятся через целый океан от тебя, могут вот так взять и сделать вроде бы мелочь, но в то же время такой огромный шаг. Как же это романтично! Сегодня утром мне на виллу доставили шикарный букет цветов. Инкогнито, что ещё более романтично!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх