На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Эрнст еще занимает свой пост? Видно очень ценный кадр для президента!«Иван пару раз ра...
  • Наталия Москаленко
    Кто бы сомневался!«Мошенница!» Стар...
  • А Кудасов
    А для чего это им, герцогам с герцогинями? Вынуждены подрабатывать? Наследств лишились или предки их промотали? И гос...«Мошенница!» Стар...

Рианна продает дом в Голливуде за 7,4 миллиона долларов

Певица меняет место жительства после дерзкого взлома.

Рианна LEGION-MEDIA

Рианна продает роскошный особняк в Лос-Анджелесе, который купила чуть больше года назад. При покупке певица заплатила за него около шести миллионов долларов. Теперь же она готова получить минимальную прибыль в миллион долларов от сделки, лишь бы продать недвижимость как можно скорее.

И все из-за фаната, который преследует звезду. Несколько месяцев назад 27-летнему Эдуардо Леону даже удалось проникнуть в дом знаменитости. Он справился со сложной системой безопасности. В трехэтажном доме певицы поклонник провел 12 часов. Преступник ходил по комнатам, изучая дом кумира, пока его не арестовала полиция.

Почему прогулка заняла 12 часов? Учитывая общую площадь особняка Рианны, это легко объяснимо. Дом артистки насчитывает шесть спален, десять ванных комнат, огромную столовую, кухню, зал и многое другое. В апартаментах есть даже домашний кинотеатр. Кроме того, за домом построен бассейн с площадкой, где так приятно позагорать под калифорнийским солнцем. 

Дом Рианны LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх