На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Рита Дакота поделилась подробностями путешествия на Бали

Певица сняла на видео яркие моменты своего пребывания на волшебном острове.

Рита Дакота, оставив годовалую дочь в Москве, улетела в свое «место силы» — на Бали. Впервые за долгое время певица приехала на остров одна, причем не отдыхать, а работать. Артистку пригласили выступить в качестве певицы на чемпионате мира по серфингу. Также Рита решила снять на Бали клип.

Объяснила Дакота и почему решила оставить Мию в Москве. «На такой мини-срок тащить в 13-часовой перелт, акклиматизацию и разницу в часовых поясах нам показалось не гуманно, поэтому решили без нее, — поделилась звезда. — Но в январе летим снова всей семьёй уже. Меня ждут четыре крупные съемки, включая клип на совсем новую песню, которую никто из вас ни разу не слышал, даже на концертах».

К слову, поклонники, узнав, что Мия осталась дома, поддержали звезду. Действительно, лететь так далеко вместе ради одной недели нет никакого смысла. К тому же все знают, что малышка осталась с надежными людьми. По мере возможности к ней приезжал папа, а постоянно с Мией находилась бабушка — мама Риты, и профессиональная няня.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх