На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Вот как ты запела! Жизнь бывшей невесты Глинникова круто изменилась

На фото: MOONCAT - Нега в Apple Music и в VK ! Ссылка на группу : https://vk.com/realmooncat Хочу выразить благодарность: Музыка/сведение - @elmanxo Запись - @alexzokerman Обложка - @sneksy

Похоже, Ольга Бузова задала в светских кругах модный тон: рассталась с любимым — не держи в себе, спой! Певицами становятся самые неожиданные слои населения звёздного Олимпа. Ряды начинающих исполнительниц пополнила победительница прошлого сезона шоу «Холостяк» и бывшая невеста Ильи Глинникова Екатерина Никулина.

За этим красивым романом наблюдали миллионы зрителей, а через полгода после окончания проекта в Сети появлялась информация о свадьбе, расставании и даже драках пары. В феврале 2018 года выяснилось, что влюбленные окончательно расстались.

Тогда актер оставил в своем микроблоге трогательное прощание, предназначенное для Никулиной. А заодно объявил старт новой главы жизни. «Давайте простим тех, кого прощать не хочется, будем терпеть даже тогда, когда силы на исходе.  Добра и очищения всем! P.S.Дорогая инопланетянка прочитал твоё интервью и вспомнил, как мы вместе гранат чистили… Как в очках и банданах на 9 мая смотрели салют на моей любимой крыше. Как мы шли вперёд под пристальным вниманием телекамер и становились сильнее. Хочу пожелать тебе найти себя и найти счастье. Шоу маст гоу он», — прокомментировал Илья расставание с Екатериной.

Позже Катя публично заявила, что у них с Ильей был искренний роман. По словам Никулиной, с Глинниковым они не сошлись характерами, поэтому остались друзьями. После расставания с актером модель решила заняться певческой карьерой. В феврале Никулина рассказала, что готовит к выходу первый музыкальный альбом, а теперь представила дебютную песню под названием «Нега». Выступать Екатерина собирается под псевдонимом MOONCAT.

Илья Глинников и Екатерина Никулина

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх