На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Анфиса Чехова отправилась в Париж за вдохновением

Анфиса Чехова Фото: из личного архива Анфисы Чеховой В Париже Анфисе повезло с погодой: всю неделю город был залит солнцем Фото: из личного архива Анфисы Чеховой

Анфиса пробует себя в роли писателя. «Я начинаю работать над автобиографической книгой, которую мне заказали в одном известном издательстве, — рассказала Анфиса «7Д». — А в Париж я поехала за вдохновением, которое этот город дарит с такой щедростью. Первые главы пока предоставить не могу, но план книги уже готов!»

Гуляя по городу влюбленных, артистка заметила, что ее не вдохновляет, как прежде, знаменитый французский шопинг. «В Париже я отправилась на мою любимую улицу с бутиками. Помнится, раньше, до замужества, я брела по ней, нагруженная десятками пакетов, — вспоминает Чехова. — После рождения ребенка меня накрыл инстинкт гнездования, и я стала чаще бывать в хозяйственных магазинах или детских. Из всех поездок привозила вазы, постельное белье и детские вещи. А последние два года шопинг перестал быть моим любимым развлечением. Сейчас могу просто прогуляться по красивой улице, любуясь витринами, и ни разу не зайти в магазин».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх