На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Рита Дакота о ЧП: «У нас реально обесточился самолет!»

Певица пережила сильный стресс.

Рита Дакота @ritadakota Instagram

Рита Дакота накануне обрушилась с критикой на известную российскую авиакомпанию. Артистка возвращалась в Москву с Мальдив, где отдыхала с маленькой дочкой Мией, няней и подругами. Исполнительница долетела до России без приключений, а уже после посадки произошел инцидент, возмутивший Дакоту.

Певица, как и другие пассажиры этого рейса, не могла  получить свой багаж в течении долгого времени. Прождав больше часа, Рита узнала от представителя аэропорта, что самолет, на котором они совершали перелет, полностью обесточен. Из-за этого работники, со слов артистки, не смогли открыть багажный отсек и достать чемоданы пассажиров.

«У нас реально обесточился самолет! И мы не можем получить багаж. Это нам сказали сотрудники, — сказала Рита. — Хорошо, что он не обесточился, пока мы летели!»

По словам Дакоты, семьям с маленькими детьми пришлось просидеть в аэропорту больше трех часов без воды и еды, прежде чем им выдали их вещи. Свою дочку певица отправила домой вместе с отцом, который приехал встречать её в аэропорт. После Рита уже из дома сообщила, что, несмотря на ЧП, планирует в скором времени снова полететь на Мальдивы. «Не без приключений, конечно, но вот мы и дома. Было нереально круто, мы обязательно вернёмся снова!» — рассказала Рита.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх