На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

«Столько поздравлений»: Костенко прокомментировала новость о своей беременности

Жена Дмитрия Тарасова рассказала, что они с мужем планируют снова стать родителями.

Анастасия Костенко Instagram.com
Анастасия Костенко опровергла слухи о беременности Instagram.com

Анастасия Костенко ответила на слухи о том, что она ждёт третьего ребёнка. На беременность модели намекнул на днях её муж Дмитрий Тарасов. Но, то ли он чего-то не так понял, то ли неправильно сформировал свои мысли.

Жена спортсмена заявила, что на самом деле не находится в ожидании чуда.

Костенко подтвердила, что они с мужем собираются снова стать родителями, однако произойдёт это не в самое ближайшее время. Она заявила, что ещё не до конца восстановилась после предыдущих родов.

— написала Костенко в своём Инстаграме.

Она также пожелала удачи всем, кто мечтает увидеть заветные две полоски на тесте. «А я пока отдохну, если вы не против», — пошутила супруга Тарасова.

Недавно пара вернулась с отдыха на Мальдивах. Костенко заметила, что каждый раз её семья возвращается на острова в обновленном составе. Сначала влюбленные отдыхали только вдвоём. Затем приехали греться под пальмами со своей дочкой Миланой, родившейся в 2018 году. На этот раз они провели зимние каникулы на белом песке уже в компании двух детей. В феврале 2020 года Костенко родила вторую дочку — Еву. В Сети шутят, что супруги не остановятся, пока Дмитрий не достигнет желаемого результата — рождения долгожданного сына.

Помимо двух дочерей от Костенко, у него есть дочь Ангелина от первого брака. По словам бывшей жены, футболист никак не участвует в жизни своей наследницы. Кроме того, долгое время экс-супруги судились из-за алиментов.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх