На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Ольга Бузова объявила, когда станет мамой

Ведущая «Дома-2» готовится воспитывать ребенка одна.

Ольга Бузова @buzova86 (Instagram Ольги Бузовой)

Ольга Бузова уже много лет мечтает стать мамой, но поиск мужчины всей её жизни, от которого она хотела бы родить малыша немного затянулся. Сейчас Ольге 32 года и, несмотря на то, что многие современные мамы рожают детей и в 45 лет, она не хочет откладывать материнство на потом.

Бузова дала на днях публичное обещание: если у неё не получится создать семью в ближайшие три года, то она решится взять ребенка из детского дома. 

«Это не слухи. Скажем так, если до 35 лет я не рожу от любимого мужчины, то я думаю, что возьму ребенка — усыновлю или удочерю. Потому что я исполню и свою мечту, ведь, безусловно, я очень хочу детей, и подарю жизнь человеку...» — рассказала Ольга.

Одно Бузова знает наверняка: в случае беременности она совершенно точно не уйдет со сцены, которую покоряет уже пару лет. Она уверена, что интересное положение сыграет ей на руку. Ведущая «Дома-2» уже сейчас знает, что не уйдет в декретный отпуск. «Вы думаете, что если я выйду замуж и буду беременна я не смогу выступать и петь? У меня будет еще больше творческого потенциала... будут новые песни!» — заявила Ольга в программе «Центральное телевидение». 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх