На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Ароматы унисекс, которые можно разделить с бойфрендом

На вас и вашем мужчине один и тот же аромат будет выглядеть по-разному.

С тех пор, как Коко Шанель подарила женщинам право носить брюки, гендерные границы размылись еще больше. Для мужчин выпускают коллекции юбок, дамы делают стрижки полубокс и выступают за право ходить без лифчика.

Бьюти-индустрия тоже теряет всякую ориентацию. Бренды выпускают коллекции макияжа с пометкой for men, кремы, которые можно использовать вместе с бойфрендом и, конечно, парфюмы унисекс.

Территория ароматов уже давно не имеет пола, и это касается не только отдельной касты селективщиков. Масс-маркет и люкс тоже потеряли ориентиры. Унисекс-ароматы правят бал. Тем интереснее наблюдать за этой игрой и трансформацией. Парфюмерные миксы можно разделить с бойфрендом, и сидеть они на вас будут совершенно по-разному. Самые интересные унисек-ароматы в нашем обзоре.

Bronze Wood & Leather Cologne Intense Jo Malone

jo malone

Аромат костра, свежескошенной травы и горчинки грейпфрута подходит, как к строгому костюму большого босса, так и к женственному вечернему платью с открытой спиной.

Аромат Ame Fauve Origine Hayari Paris

hayari paris

О чем вы думаете, когда слышите словосочетание «аромат дикой природы»? Отставим в сторону все грязные инсинуации, это хищный и дерзкий парфюм олицетворяющий тигра. Мускатный орех, нероли, уд, ладан, сандал, шафран, мускус, aмбра, животная циветта, кожа описывают охотника, и не важно кто он, мужчина или женщина.

Одеколон Jo Malone Blackberry & Bay

jo malone

Любителям сладкого понравится аромат сочных ягод, в сочетании с запахом природы после дождя и кожаными нотами. Этот одеколон-компот пробуждает детские воспоминания и выводит из состояние сплина.

L’eau Kenzo pour homme

kenzo

Океаническая свежесть в миксе с цитрусовыми понравится представителям обоих полов. На мужчинах аромат выглядит брутально-романтичным, на девушках нежным, и ноты цитрусовых на них проявляются ярче.

Noblige Laboratorio Olfattivo

loboratorio olfattivo

Об аромате, сотканном из нежных пудровых аккордов, кислинки цитрусовых, нежных цветов лаванды, нероли, ириса, пряной сладости ванили, бобов тонка, можно сказать только одно – ускользающая красота. Причем такое ольфакторное сравнение идет всем.

Ombre Leather Tom Ford Beauty

Tom ford

Пряность кардамона и шафрана, словно с базаров Индии, цветочные аккорды индийского жасмина, черная кожа, пачули, ветивер, амбра напоминают сказку Востока, и у каждого она будет своей.

Water lilies VDOHNI

vdohni

Молодой российский парфюмерный бренд уже ярко заявил о себе на рынке. Чего стоит это унисекс аромат, вдохновленный картинами французских импрессионистов. Мазки водной лилии, горечи петигрейна прохлады свежей травы и легкой дымки ветивера составляют картину, которая придется по вкусу свободным художникам в душе.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх