На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Вот и похолодало! Модные пуховики зимы 2018

Искусству выглядеть стильно даже в холодное время года можно позавидовать. Впрочем, вовсе необязательно облачаться в спортивные пуховики. Самые лакомые находки – в нашем гиде.

Дутые и объемные, порой напоминающие одеяла, с поясом или меховой отделкой, серебряного цвета или необычным принтом – в этом сезоне пуховики стали настоящим объектом желания. На что обратить внимание – в нашем обзоре. 

Объемный пуховик

Calvin Klein Jeans
Zara

Модель oversize хороша тем, что соединяет в себе несколько функций: стильно, тепло и удобно. Выбирайте пуховик средней длины или чуть выше колен. Тем, кто привык выделяться из толпы, советуем лайфхак стилистов: наденьте поверх пуховика пояс, эт позволит усмирить гиперобъем и добавить необычную ноту вашему образу.

Uniqlo U
Diego M

Пуховик А-силуэта

Guess
Diego M

Пуховики напоминающие маленькое черное платье – лаконичные и А-силуэта с акцентом на талии – подойдут тем, кто привык делать ставку на женственность даже в холодное время года. Для самых смелых есть варианты белого цвета.

Liu Jo
Marc Cain

Пуховик-трансформер

Каждый сезон дизайнеры стараются совместить необычное с практичным. Это коснулось и пуховиков. Любители эпатажа и эффектного появления, могут присмотреть для себя пуховики причудливых форм и необычных фасонов. Пуховики-трансформеры- это не только двусторонние модели, но и куртки с отстегивающимися элементами.

Diego M
Aeronautica Militare

Пуховик из комбинированных материалов

Pinko
By Malene Birger

По-прежнему актуальны пуховики с использованием комбинированных материалов – твида, кожи, меха.  Этот прием позволяет даже в самом теплом и объемном пуховике выглядеть очень стильно и отнюдь не повседневно. 

Diego M
Peuterey
Laurel
Diego M

Пуховики, похожие на горнолыжные куртки

Peuterey
Airfield

Пуховики, которые будут отлично смотреться на катке или во время лыжной прогулки, стали предметом дизайнерских экспериментов. В этом сезоне такая куртка не будет смотреться странно в городе – тренд на здоровый образ жизни и популяризацию спортивных хобби к этому располагают.

Укороченный пуховик в стиле 90-х

Escada
Tom Tailor

Для активного зимнего отдыха подойдут укороченные модели пуховиков. Они отсылают к стилю 90-х и RnB, который гармонично смотрится в создании современных моделей. Укороченные пуховики могут быть, как и дутые, так и классические приталенные. Но не забывайте, что с зимними холодами такие куртки непрактичны и не подходят на каждый день, особенно если вы много времени проводите на улице.

Модные цвета пуховиков

Escada
Airfield
Woolrich
Airfield

Выбирая пуховик на осень, обратите внимание на все оттенки золота и серебра, а также модные цвета сезона – нежно-голубой, лавандовый, фуксию, хаки, красный и белый цвет.

Tommy Hilfiger
Liu Jo
Baon
Zara
Uniqlo
Woolrich
By Malene Birger
Boohoo

Пуховики с модными принтами

Peuterey
Airfield

Пуховики с принтами – еще одна модная история. Клетка, горох, зигзаги, абстракция… - используются все модные узоры этого сезона. А еще один тренд – это цветочные аппликации. 

Baon
Mango

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх