На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Певица Азиза появилась перед публикой в инвалидной коляске

Артистка получила серьезную травму.

Певица Азиза получила серьезный перелом ноги и теперь вынуждена передвигаться в инвалидной коляске. О травме артистки стало известно на днях. Исполнительница неудачно упала на улице и, решив, что получила обычное растяжение, еще некоторое время продолжала наступать на «больную» ногу. Только потом певица догадалась обратиться ко врачам, которые диагностировали у неё перелом.

Азиза, несмотря на травму, продолжает работать. Артистке снимут гипс только через месяц в лучшем случае. Чтобы не делать перерыва в выступлениях, певица решила давать концерты прямо в инвалидном кресле. 

Азиза Instagram.com

Появившись на недавнем преставлении с гипсом на ноге, Азиза немало удивила зрителей. К своим проблемам со здоровьем певица относится философски. «Такое бывает...» — говорит она. 

Гораздо больше Азиза переживает из-за расставания с молодым возлюбленным. По слухам, она окончательно разорвала отношения с Александром Бродолиным, с которым встречалась больше восьми лет. Молодой бойфренд за это время так и не сделал любимой предложения руки и сердца, несмотря на то, что Азиза прямо говорила о своем желании выйти замуж. «Певица призналась, что устала ждать у моря погоды и теперь открыта для новой любви», — сообщает Sobesednik.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх