На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Дмитрий Нагиев завел телохранителя

Актер обзавелся молодым мускулистым охранником.

Дмитрий Нагиев Andres Gorriz/ Blackstonefilm.com

Дмитрий Нагиев обзавелся молодым мускулистым охранником. Это произошло в приключенческой комедии «Девушки бывают разные», в которой Дмитрий сыграл мексиканского криминального босса по имени Хуан. А роль телохранителя авторитета досталась Владимиру Яглычу. По сюжету три друга (их роли исполнили Артем Сучков, Дмитрий Власкин и резидент Comedy Club Роман Попов) решили покататься на серфе в Мексике. 

Владимир Яглыч в роли наемного киллера. С Дмитрием Нагиевым Andres Gorriz/ Blackstonefilm.com

В первый же вечер компания так бурно отметила начало отпуска, что привела в бешенство местного мафиози Хуана. Чтобы скрыться от преследований бандитов, парням приходится переодеться в девушек и принять участие в женском турнире по серфингу... «В Мексике довольно неспокойная криминальная обстановка, — рассказывает сопродюсер картины Чермен Хадиков. — Поэтому «мексиканские сцены» мы решили снимать на Тенерифе. Но тут нас неожиданно подвела погода. Случился шторм, вода остыла до 17 градусов. А ведь актерам нужно было находиться в океане иногда по несколько часов. Яглычу, герой которого должен рассекать на скутере, мешали большие волны (поэтому его страховали не только на воде, но и под водой — аквалангисты).

Героини Зои Бербер и Алены Чеховой встретят в Мексике настоящую любовь Andres Gorriz/ Blackstonefilm.com

Самое же ужасное, что ураган испортил одежду трех главных героев — она намокла, в ткань набился песок. А ведь это была специальная одежда — женская, но рассчитанная на мужчин! Часть ее сшили, а часть купили в дорогих бутиках. Пришлось срочно сдавать наряды в местную химчистку. Но там их испортили! Чудом наши костюмеры ночью нашли на Канарах магазин тканей и к утру сшили великолепные платья». 

Героям Артема Сучкова, Романа Попова и Дмитрия Власкина пришлось перевоплотиться в девушек Andres Gorriz/ Blackstonefilm.com

Многие трюки, которых в картине много, актеры выполняли сами. А Дмитрий Нагиев и Роман Попов еще и придумывали шутки для своих героев. Самым же необычным членом съемочной группы стал местный петух. «Он оказался многократным чемпионом по петушиным боям, — уточняет Хадиков. — У него была отдельная машина, тренер и персональный ассистент. Но звездными замашками птица не отличалась: петух идеально выполнял все указания тренера и ни разу не сорвал съемку!»

Дмитрий Нагиев с «коллегой» — чемпионом по петушиным боям Andres Gorriz/ Blackstonefilm.com

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх