На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Альфонс со стажем» До Лолиты Милявской Иванов был женат на возрастной даме

Предыдущая супруга теннисиста была старше его на 21 год.

Instagram

Оказывается, до Лолиты Милявской Дмитрий Иванов уже был женат на женщине, старше его на 21 год. Как полагает адвокат певицы Сергей Жорин, брак, продлившийся 8 месяцев, был фиктивным. Только, в отличие от легковерной Лолиты, та дама подстраховалась, заставив подписать Дмитрия жесткий брачный контракт.

Правда, Иванов, как полагают инсайдеры, все равно добился своей цели – он с помощью жены получил гражданство Российской Федерации, после чего и был оформлен развод. Благодаря браку с Лолитой спортсмен получил гражданство Израиля. Собственно говоря, в первую очередь, из-за этого факта Милявская доказывает фиктивность брака в суде. От родственников бывшей жены, которая, как оказалось, ушла из жизни, журналистам удалось узнать, что брак с Дмитрием был просто «помощью хорошему человеку».

«Такая «помощь», когда супруги не планируют создавать семью, а женятся ради достижения определенных целей, на юридическом языке называется фиктивный брак, — прокомментировал Жорин kp.ru. — Любопытно, что раньше гражданство РФ иностранцы получали лишь спустя три года в браке, но потом было подписано соглашение, которое для граждан Белоруссии сократило этот срок для трех месяцев. Думаю, Иванов этим воспользовался. Поэтому сейчас мы будем подавать заявление в Управление по вопросам миграции ГУ МВД Москвы о проведении проверки. Будем надеяться, что правоохранительные органы выяснят, насколько законно им было получено гражданство РФ. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх