На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Что надеть в новогоднюю ночь-2018?

Fotodom.ru

Новогодний наряд — не менее важная часть праздника, чем красиво украшенная елка или вкусное шампанское с ароматными мандаринами. В наступающем году уютным домашним настроением главой ночи-2018 мы обязаны Желтой Земляной Собаке.

Ее год, конечно же, стоит встречать в одежде теплой желтой гаммы, украшенной интересными растительными принтами. Если задобрить хозяйку года и встретить ее в подобающей одежде, Собака обещает наградить нас финансовым благополучием и миром в семье и доме.

Выберите правильно и подходящий именно вам оттенок желтого

Не секрет, что главный цвет Нового 2018 года — желтый. А подобрать желтый правильного и подходящего именно вам оттенка — задача не из легких. Например, неудачный цвет желтого вечернего платья может добавить болезненной желтизны светлой коже, а смуглых девушек он состарит.

Важно знать, что лимонный оттенок подчеркнет синяки под глазами, поэтому платья такого цвета рекомендуют надевать барышням с легким загаром. Но наша Собака — вовсе не злая и не очень-то привередливая. Она позволяет экспериментировать и выбирать оранжевые и кирпичные платья и костюмы, а также наряды цвета охры.  

Для шатенок удачным выбором будет зеленоватый горчичный: во-первых, такие наряды в тренде, во-вторых, Собака это любит.

Кстати, вовсе не обязательно надевать полностью желтый наряд. Новогодняя мода-2018 приветствует разнообразные принты растительного «происхождения»: в основном цветочные. Экспериментируйте с желтым с деталях! Канареечного цвета может быть брошь-цветок на праздничном джемпере, золотыми могут быть, например, лак для ногтей или тени для век.

Если однотонные новогодние луки кажутся вам скучными, дайте волю фантазии! Собака приветствует оригинальные рисунки на одежде — лимоны, ананасы, золотые монеты.

Верхом мастерства эксперты называют умение подобрать наряд цвета благородного шампанского, или же зеленоватого оттенка белого вина.

Выбираем аксессуары

Аксессуары к яркому вечернему платью стоит подбирать «родственных» оттенков:  идеально подойдут коричневые туфельки и сумочка, можно выбрать глубокую марсалу, но с ярко выраженными коричневыми земляными нотами. К лимонному желтому в тон будут аксессуары горчичного или неяркого зеленого цвета. Интересно, что правило «трех цветов» сегодня уже неактуально: теперь модно сочетать в одном луке множество оттенков.

Must have новогодней ночи-2018 — яркая повязка на голову. Это может быть шелковый платок, украшенный принтом в виде тропических цветов или тех же лимонов.  Они обязательно понравятся Желтой земляной Собаке и сделают образ актуальным. Можно  рассматривать вариант тюрбана.

Кроме того, в качестве оригинального украшения на праздник вы можете выбрать диадему с искусственными разноцветными камнями. Конечно, в год Желтой Собаки этот аксессуар должен быть позолоченным. Впрочем, оставайтесь сдержанны: бижутерии не должно быть много. Желтая Собака будет рада массивным украшениям из крупных металлических бусин.

В тренде натуральные материалы: огромные бусины из стекла, дерева, бусы из ракушек и необработанных камней. К месту в новогоднюю ночь будет необычное бижутерное новшество — меховой чокер. Широкая полоска из стриженного меха норки заменит привычный и устаревший эластичный чокер, который может напомнить земляной Собаке банальный ошейник. Его хорошо сочетать с домашними шерстяные платья: это уютно и стильно.

Какого фасона должен быть новогодний наряд?

Каким должно быть новогоднее платье мечты? Недели моды в Нью-Йорке и Милане рекомендуют сдержанные и даже скромные варианты. Речь идет о бархатных платьях-футлярах, облегающих, но не мешающих свободно двигаться. Мы ведь хотим танцевать! Кроме того, обратите внимание на вечерние платья с А-силуэтом и выраженным декольте.

Модной деталью вашего платья может стать пышное кружевное жабо, украшенное камеей, а также винтажные кружевные манжеты. Встречая 2018 год дома в кругу семьи и друзей, рассмотрите еще и брючный вариант наряда. В тренде простые классические костюмы, но на Новый год можно выбрать комплект из велюра, бархата или атласа.

К укороченным брюкам и облегающим юбкам до середины икры наденьте туфли с ремешком на щиколотке — это беспроигрышный вариант.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх