На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Валентина Юдашкина попросили перерезать ленточку

Дизайнер приехал на открытие выставки.

Валентин Юдашкин открывает выставку Предоставлено организаторами мероприятия

В Москве стартовал 31-й сезон лидирующей выставки индустрии моды CPM – Collection Premiere Moscow. Дизайнерские бренды из 27 стран мира привезли более 1280 коллекций сезона весна-лето 2019. Почетным гостем церемонии открытия стал самый известный российский модельер Валентин Юдашкин. На сцене гостей выставки также поприветствовал Обербургомистр столицы Северного Рейна-Вестфалии города Дюссельдорфа господин Томас Гайзель.

Юлия Михальчик Предоставлено организаторами мероприятия
Валентин Юдашкин и Екатерина Одинцова Предоставлено организаторами мероприятия

Тем временем на выставке собралось немало звездных гостей. Они ознакомились с коллекциями женской, мужской и детской одежды, бельевой и пляжной моды, обуви и аксессуаров. Кто-то говорил, что посещение CPM уже стало доброй традицией, а для кого-то это был необычный новый опыт...

Юлию Михальчик особенно заинтересовал стенд колумбийского нижнего белья и домашней одежды Ellipse. Юля призналась: «Я вообще-то, можно сказать, консерватор, предпочитаю хоть и не максимально закрытые модели, но крайне сдержанные. И тут я нашла  кимоно своей мечты. Я просто влюбилась в него; цвет, качество, рисунок  с экзотической птичкой, я сразу поняла, что это моя вещь! В целом, атмосфера выставки мне очень импонирует. Здесь можно спокойно, без суеты рассмотреть понравившиеся коллекции».

Анна Горшкова и Анастасия Гребенкина Предоставлено организаторами мероприятия
Дарья Повереннова Предоставлено организаторами мероприятия

После небольшой официальной части присутствовавшим гостям предложили перенестись на экзотический колумбийский пляж, где с каждой минутой становилось всё жарче. На сцену вынесли шезлонги, вышли модели в купальниках и пляжной одежде от колумбийских производителей. Гости признались, что не припоминают такого оригинального показа  в сегменте белья и купальников. Девушки и юноши разыграли перед публикой настоящий спектакль в стиле латиноамериканских сериалов, где переплелись любовь, страсть и мода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх