На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

Анна Седокова стала писательницей

Певица соберет малоизвестные факты своей биографии в одно издание.

Анна Седокова @annasedokova (Instagram Анны Седоковой)

Певица Анна Седокова удивила поклонников неожиданным заявлением в социальных сетях. Оказывается, звезда уже целый месяц не пользуется услугами PR-агентств — не участвует в съемках, не дает интервью. А ведь это очень важно для популярности артиста.

«Странновато, конечно, ведь почти за 15 лет работы мы всегда плечо об плечо работали с талантливыми ребятами, которые соединяли меня с прессой, назначали сьемки, придумывали интервью. Я не сосчитаю, сколько у меня обложек за этими самыми плечами, наверное, тысячи», — поделилась певица с поклонниками.

А рассказать звезде есть что! Трое детей от разных мужчин, два неудачных замужества и множество мимолетных романов. «Да у меня и правда не стандартная история», — пишет Анна.

Анна Седокова @annasedokova (Instagram Анны Седоковой)

На самом деле, подобные действия связаны с грядущим анонсом автобиографической книги Седоковой, которая должна выйти в феврале.

«Рассказ девчонки, на которую никогда никто не ставил, но она смогла», — так охарактеризовала будущую книгу звезда.

Фанаты с восторгом восприняли новость и ответили в комментариях, что с нетерпением ждут выхода книги. А пока артистка намерена общаться с поклонниками «без посредников, на расстоянии одного лайка».  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх