На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Татьяна Васильева ищет свидетельство о браке

Актриса вновь выходит на театральную сцену.

Татьяна Васильева legion media

Татьяна Васильева пытается разыскать важный документ — свидетельство о регистрации брака. И в этом ей помогает ее сын Филипп Васильев.

Филипп Васильев и Александр Самойленко на репетиции спектакля "Еврейское счастье" Предоставлено организаторами мероприятия

Такие события развернулись не в реальной жизни, а в комедии «Еврейское счастье», которую сейчас в театре «Миллениум» ставит режиссер Нина Чусова. В последние годы Васильева предпочитает работать в театральной антрепризе. И вот выходит очередная премьера с участием звезды.

Андрей Чадов и Александр Самойленко на репетиции спектакля "Еврейское счастье" Предоставлено организаторами мероприятия

Действия пьесы происходит в наши дни в Израиле. Вполне благополучная семейная пара выдает замуж единственную и горячо любимую дочь замуж за достойного, вполне обеспеченного жениха.

Все идет по задуманному плану, долгожданная свадьба не за горами. Но вдруг выясняется, что у родителей невесты нет очень важной» бумажки — их собственного свидетельства о регистрации брака.

Это обстоятельство меняет всю, казалось бы, налаженную жизнь семьи. Пока ее глава пытается выяснить — а была ли на самом деле у него свадьба четверть века назад, жена вдруг решает, что в такой непонятной ситуации она свободна от «сомнительного брака», давно ставшего для нее рутиной. Пользуясь ситуацией, она пускается в различные авантюры. Смешные ситуации в спектакле усиливает настоящий одесский юмор.

В спектакле, премьерный показ которого пройдет 17 февраля на сцене московского ЦДКЖ, помимо Татьяны и Филиппа Васильевых также заняты Александр Самойленко, Татьяна Орлова, Андрей Чадов и Игорь Письменный.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх