На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Видео страстного поцелуя сына Михалковой с моделью, выпавшей из окна

Андрей Баков навестил любимую в больнице.

Instagram.com

Ксения Пунтус старается реанимировать репутацию своего бойфренда — Андрея Бакова. Накануне модель показала несколько романтических фото и видео с сыном Анны Михалковой. На одном из них был запечатлен страстный поцелуй пары. Этот ролик, судя по всему, был записан ещё до происшествия. А вот другой кадр был снят точно после: на нём Андрей лежит рядом с Ксенией в больнице, куда модель доставили после того, как она выпала из окна третьего этажа.

Пунтус рассказывает, что вопреки сообщениям в СМИ ни её возлюбленный, ни приём запрещенных препаратов не были причиной инцидента, который едва не стоил ей жизни. По словам модели, она выпала из окна сама и совершенно случайно. Девушка якобы села на подоконник при открытом окне и опрокинулась назад.

Андрей Баков и Ксения Пунтус Instagram.com

«А ещё не было никаких машин, слежки какого-то Никиты (это вообще непонятно кто), кустов, потери памяти и всего того, что умудрилась выдумать Алеся (дочь теннисиста Алеся Кафельникова — прим. ред.) в своих постах. Также речи быть не может о каких-либо противоправных действиях в мой адрес. Андрей — чудеснейший человек, с которым мы гуляли по музеям, он дарил мне книги и соглашался в 11 утра смотреть кино на итальянском с русскими субтитрами (с не очень хорошим зрением и без линз). Весь инцидент — нелепая случайность, которая послужит огромнейшим уроком на всю оставшуюся жизнь», — рассказала Ксения после того, как пришла в себя.

Напомним, что неделю назад случайный прохожий обнаружил покалеченную Ксению под окнами квартиры Михалковой. Девушка получила многочисленные травмы и сначала не могла объяснить, как оказалась на улице. Андрей, как утверждает, в это время спал и проснулся от звонка приехавшей на место полиции. В минувший четверг его вызвали на допрос в следственный комитет.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх