На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Анна Семенович смирилась со своим лишним весом

В последнее время про Анну Семенович  много говорят: в первое время обсуждали ее фигуру, потом ее мужчин, затем — пристрастие к алкоголю.  Сначала певица молча наблюдала за публикациями в свою честь, а теперь, наконец, решила высказаться. Певица опубликовала свою фотографию, а под ней написала большой пост. В нем Семенович  описала свою позицию к сплетням, чужому мнению.

«Я всегда думаю о том, сколько человеку нужно времени, чтоб полюбить себя? Полюбить по настоящему, не прячась за разные маски. За маску самоуверенности, наглости, гордыни или жалости к себе, этих масок, огромное количество. Кто-то все время работает на публику, что-то доказывая обществу, кто-то прячется за злобой и ненавистью к миру и осуждает всех, кто не согласен с его мнением, кто-то играет в жертву, кто-то во всезнающего спасателя, — пишет Семенович. — Вариантов множество, а когда же жить принимая себя таким, какой ты есть? Не стыдиться себя , а просто любить и перестать работать на (публику), не тратя на все это время. Я поняла, мне на это понадобилось много времени: я была и жертвой и спасателем и роковухой и дурнухой. И это все Я. Каждый день я выбирала себе маску, как платье, от страха перед миром и людьми, от страха осуждения и непонимания и жила чужие роли. Совсем недавно, я начала любить себя, совершенно разную: добрую и не очень, трезвую и не очень , худую и не очень, меня перестало волновать (чужое) мнение, которое так долго управляло моей жизнью! Теперь меня волнует только ( моё) отношение к себе и это даёт такую великолепную свободу, которую я хочу подарить и вам, мои любимые позитивщики. Быть искренним человеком, это удел сильных и очень свободных людей. Принимать себя и других ,такими какие мы есть, это счастье. Мы все разные и в то же время, мы все одинаковые и все мы имеем право на (своё ) мнение, просто не надо его навязывать другим. Просто надо принять ( другое) , честно высказывая своё отношение , но не осуждая! В этом и заключается мудрость нашей жизни , иметь все и ничего, быть разными, но главное уметь любить и принимать!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх