На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Сергей Шнуров и Дмитрий Маликов нашли общий язык

Дмитрий Маликов и Сергей Шнуров, которому, кстати, недавно предложили выступить на «Евровидении-2017», задумались над общим проектом. Неожиданно для всех, пианист и отвязный музыкант заговорили о возможном дуэте.

О том, что исполнители обсуждают сотрудничество стало известно благодаря Дмитрию. Он рассказал, что у него с солистом группы «Ленинград» давно сложились теплые дружеские отношения. На днях Маликов был проездом в Санкт-Петербурге и совершенно случайно встретил Сергея. Старые знакомые разговорились и в ходе этой беседы родилась идея совместного проекта. Основная задумка уже есть — для новой композиции Сергей сыграет на фортепиано, а Дмитрий на гитаре. О результатах необычного эксперимента поклонники, к сожалению, узнают не скоро. Впереди Шнурова и Маликова ожидают долгие поиски творческих идей, для чего они договорились встречаться почаще.

«Тут вопрос креатива. Надо просто чаще общаться, больше проводить времени вместе. Тогда у творческих людей обязательно рождаются какие-то интересные идеи, которые могут привести к совместному творчеству!» — рассказал Дмитрий. Кстати, у Маликова уже был опыт исполнения песен Шнурова. Как-то раз он исполнил в эфире одной радиостанции песню «WWW», автором которой является Сергей.  

Похоже, музыканты всерьез планируют создать необычный дуэт. Есть надежда, что фанаты Шнурова и Маликова тоже найдут взаимопонимание, ведь в скором времени им придется вместе «отжигать» под новое творение двух, казалось, совсем непохожих артистов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх