На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Хайди Клум впервые показала свое обручальное кольцо

Модель продолжает наслаждаться медовым месяцем с молодым мужем.

Хайди Клум и Том Каулитц LEGION-MEDIA

46-летняя Хайди Клум продолжает наслаждаться своим свадебным путешествием в обществе молодого супруга – 29-летнего Тома Каулитца. Она путешествует с ним по морю вдоль берегов Италии на арендованной роскошной яхте Christina O. На днях Хайди решила в первый раз показать поклонникам обручальные кольца — свое и своего супруга. Она запечатлела две сплетенные руки. Это фото Хайди подписала строчкой из песни певицы Нены, которую можно перевести примерно так: «Я пойду за тобой куда ты захочешь, хоть на край света… К морю, туда, где светит солнце…»

Хайди сейчас пребывает в романтическом настроении, что, впрочем, неудивительно. Ведь всего пару недель назад она сыграла свадьбу с Томом. Эта свадьба прошла на борту той же яхты, на которой, как призналась Модель, ей так хорошо, что она могла бы жить там всегда.

Хайди Клум и Том Каулитц LEGION-MEDIA

Хотя Хайди вышла замуж не в первый раз, она решила не отказываться от главных  атрибутов невесты: белого платья невесты и фаты. Что же касается Тома, который на 17 лет моложе модели, то он, по торжественному случаю, облачился в белый костюм и голубую рубашку. Клум и Каулитц отпраздновали свадьбу на яхте в начале августа, но официально они зарегистрировали изменение своего семейного статуса гораздо раньше — еще в феврале. Причем, они ухитрились сделать это тайно. Так что о том, что Клум снова стала замужней дамой, стало известно не сразу. Напомним, Том стал уже третьим мужем модели. До этого она успела вступить в брак и развестись сначала с парикмахером Риком Пипино, а потом — с певцом Силом.

Хайди Клум LEGION-MEDIA
Хайди Клум LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх