На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

77-летний Харрисон Форд снова сыграет Индиану Джонса!

Харрисон Форд LEGION-MEDIA

Стивен Спилберг порадовал фанатов фильмов об отважном археологе Индиане Джонсе: он сообщил, что начал работу над пятой частью  франшизы. Более того, режиссер подтвердил, что главную роль снова сыграет Харрисон Форд, которому вскоре после начала съемок исполнится  77 лет!

Это заявление Спилберга немного удивило фанатов. Ведь еще пару лет назад, когда только обсуждалась возможность того, что Форд в пятый раз вернется к прославившей его роли, это вызвало целую лавину иронических комментариев в Сети.

«Индиана должен быть искателем древностей, а не экспонатом археологического музея!» — сострил один из пользователей Интернета, который, между прочим, считает себя поклонником таланта Форда. А другой предложил назвать новое кино «Индиана Джонс — в поисках средства против старческого геморроя…»

Так как первоначально ходили слухи, будто в новом фильме сценаристы собирались «убить» героя Форда, поклонники франшизы ожидали, что его место займет сын Индианы. Его сыграл в предыдущей части франшизы — «Королевстве хрустального черепа» — 31-летний актерШайа ЛаБаф.  Однако, как стало известно, Шайя в новом проекте участвовать не будет. Сам ли он отказался от чести сыграть роль сына Индианы, или же продюсеры не рискнули связываться с ЛаБафом, который позволил себе за время, пролетевшее со дня завершения съемок предыдущего  фильма, немало выходок в нетрезвом виде, не сообщается.

Спилберг имеет все основания рассчитывать на Форда. Ведь несмотря на свой давно уже не юный возраст, актер находится в отменной физической форме. Харрисон, похоже, способен справиться с любыми происками судьбы. В прошлом году он сумел пережить крушение своего самолета, в котором едва не погиб, и тяжелейший перелом ноги, приключившийся с ним на съемках «Звездных войн». И сейчас он снова готов работать!

Харрисон Форд и Шайа ЛаБаф в предыдущей части франшизы — «Королевстве хрустального черепа» Outnow

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх